Официальный Интернет-ресурс Акимата города Рудный
Статистика блога
180
Записей
2412
Обращений
93880
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Физическая культура и спорт

ГУ «Рудненский городской отдел физической культуры и спорта» акимата города Рудного

Руководитель отдела - Еришев Талгат Кадырханович

Адрес: г. Рудный, улица Ленина, 95, кабинет 112

Режим работы: понедельник-пятница 9.00 - 18.30 часов

                              обеденный перерыв 13.00 - 14.30 часов

Телефон: 8 (71431) 4 53 68

E-mail: Sport-rud@mail.ru


Информация о работе спортивных клубов и сооружений в городе Рудном

Место

ФИО директора

Адрес

Контактный телефон

Вид спорта

Примечание

Ледовый Дворец спорта

Гладышев

Андрей

Александрович

ул. Ленина, 56

9 28 33

87713132321

Конькобежный спорт

Фигурное катание

Хоккей с шайбой

Шорт-трек

Лыжные гонки

Бесплатно

Платно

Платно

Бесплатно

Бесплатно

ДЮСШ-1

Галимзянов

Валерий

Филоритович

ул. Гагарина, 11

4 29 80

Легкая атлетика

Футбол

Плавание

Баскетбол

Конькобежный спорт

Шахматы

Бодибилдинг

Пауэрлифтинг

Тогызкумалак

Бесплатно

ДЮСШ – 2

Кияков

Маргулан

Талгатович

ул. Парковая, 12

6 80 98

Бокс

Борьба греко-римская

Картинг

Борьба вольная

Таэквон-до

Каратэ-до

Кикбоксинг

Бесплатно

Школа бокса

Шайрер

Владимир

Иванович

ул. Строительная, 21

2 89 43

Бокс

Бесплатно

СК «Горняк»

Масюк

Андрей

Николаевич

ул. Ленина, 54

9 08 78

9 35 85

Плавание

Футбол

Волейбол

Большой теннис

Дзюдо

Бодибилдинг

Платно

НУФК и С бассейн «Нептун»

Швырков

Юрий

Николаевич

ул. Космонавтов, 23/а

4 50 55

Плавание

Тренажерный зал

Платно

Хоккейный корт «АМиД»

Мазитов

Асхат

Хабибулович

ул. Парковая, 19/а

6 81 90

4 32 87

Прокат коньков

Платно

ТОО «СК «Олимп»

Ахметов

Марат

Радикович

ул. Ленина, 87

4 60 64

4 54 76

Спортивный игровой зал

Платно

СК «Атлет»

Соловьева

Татьяна

Геннадьевна

ул. Парковая, 30

39479

Жудырыктасу

Гиревой спорт

Шахматы

Тогызкумалак

Волейбол (муж.+ жен)

Президентское многоборье

Казак куреси

Стендовая стрельба

Асык-ату

Инвалидный спорт

Бесплатно

СК «Аят»

Казбеков

Кайрат

Казиханович

ул. Парковая, 30

40461

Футбол

Бесплатно

СК «Куат»

Нурмухамедов

Руслан

Болатович

ул. Ленина, 56

95756

Хоккей с шайбой

Бесплатно

* * * * *

Информация о достижениях спортсменов города Рудного за апрель 2017 год






1.02-08.04.2017 г. г. Текели Алматинская обл. прошел Чемпионат Республики Казахстан по классическому и экипировочному пауэрлифтингу среди девушек, юниорок, женщин где Рудничанки, Рыбалко Софья МС 1996 г.р. категория до 72 кг и Кочина Валерия КМС 2001 г.р. весовая категория до 63 кг заняли 1 место по классическому ипо экипировочному пауэрлифтингу   среди юниорок.

Тренер Соцков А.А.

2. Республиканский турнир по легкой атлетике памяти ЗТРК В.П. Лепинского г. Шымкент 13-14 апреля 2017 года

ЗариповаНелля - бег 100м - 2 место

Тренер: Кузнецова Е.А.

3. Весенний чемпионат РК по баскетболу среди девушек 2004 г.р. с 8 марта по 02 апреля 2017 г. в составе сборной команды Костанайской области Рудненские баскетболистки завоевали 3 место: Гудожникова Валерия, Блинова Елизавета, Исаева Виктория, Халезина Кристина, МускиноваАяжан, МускиноваАружан.

4.Открытый кубок РК по фигурному катанию в г. Петропавловске 1 место-Турончик Карина (2003г.р), Квасенко Анастасия(2005г.р.), Зорина Ангелина (2006г.р.), Передерий Стефани (2009г.р.), 2 место- Лешкевич Софья (2004г.р.), Останина Елизавета (2005г.р.), Кузьменко Анастасия (2007г.р.), Насибуллина Милена (2009г.р.), Крот София (2011г.р), Хованова Виктория (2012г.р), 3 место- Байкова Дарья (2002г.р.), Дементьева Аксинья (2005г.р.),Алибекова Янесса (2007г.р), Кашкарова Дарья (2009г.р.)Амчеславская Елизавета (2011г.р.)тренер по фигурному катанию –

АннаПрийменко.

5.Чемпионат РК среди детско - юношеских команд 2004г.р., группа «Б» –итоговое I место (тренер Сердюков П.Б.). Переход в группа «А», в которой будет играть в сезоне 2017-2018г.г. По результатам турнира игроки ХК «Горняк-2004» - Муздыбаев Роман признан «Лучшим нападающим», игрок Котенок Кирилл – «Лучший бомбардир» (34 гола + 12 передач)


Отправить письмом
E-mail