Официальный Интернет-ресурс Акимата города Рудный
Статистика блога
150
Записей
2238
Обращений
82895
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)

Кадровое обеспечение





 

Утверждаю
Председатель единой Рудненской городской аттестационной комиссии

____________ Б. Гаязов

"24 " марта 2017 года

__________ГУ «Аппарат акима города Рудного»_________

(наименование государственного органа)

____________ІІІ уровень__________________________

(уровень аттестационной комиссии)


№ п/п

Ф.И.О. аттестуемого служащего
(при наличии)

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения собеседования

1

Беглов

Николай Николаевич

Главный инспектор акима города Рудного

Е-3

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

3 апреля 2017г.

2

Алдонгаров

Арман Самуратович

Руководитель отдела организационно-контрольной работы

Е-3

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

3

Конысбаева

Гульнара Куланбаевна

Руководитель отдела документационного обеспечения

Е-3

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

4

Искаков

Берик Буркутович

Советник акима города Рудного

Е-3

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

5

Карагожина

Дина Дулатовна

Руководитель юридического отдела

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

Е-3

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

6

Нурпеисов

Самат Манасович

Руководитель отдела регистрации актов гражданского состояния

Е-3

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

7

Салтенова

Наргуль Рахимбековна

Главный специалист отдела документационного обеспечения

Е-4

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

8

Михайлова

Анастасия Павловна

Главный специалист юридического отдела

Е-4

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

3 апреля 2017г.

9

Бахтиярова

Алия Ахметовна

Главный специалист отдела регистрации актов гражданского состояния

Е-4

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

10

Бухальцева

Нина Владимировна

Главный специалист отдела организационно-контрольной работы ГУ «Аппарат акима города Рудного»

Е-4

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

11

Испустинова

Алуа Ауезхановна

Главный специалист отдела документационного обеспечения ГУ «Аппарат акима города Рудного»

Е-4

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

3 апреля 2017г.

12

Гученко

Ольга Марковна

Главный инспектор по МП, ЧС и ГО

Е-3

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

3 апреля 2017г.

13

Авдеева

Татьяна Сергеевна

Главный специалист отдела документационного обеспечения

Е-4

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

3 апреля 2017г.

14

Аймухамбетова Турсынкул Сапабековна

Главный специалист отдела регистрации актов гражданского состояния

Е-4

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

3 апреля 2017г.

15

Бабакаева

Айгерим Бериковна

Главный специалист службы внутреннего контроля, мониторинга государственных услуг и информационных технологий

Е-4

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

3 апреля 2017г.

16

Кулжанова Шынар Фазылжановна

Главный специалист отдела документационного обеспечения

Е-4

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

3 апреля 2017г.

17

Куйшинов

Асылбек Талгатович

Заместитель акима поселка Качар

EG-1

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

3 апреля 2017г.

18

Мамбетова

Анар Хамзаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

3 апреля 2017г.

19

Умбетьярова

Анар Акзамовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

3 апреля 2017г.

20

Литвиненко

Наталия Петровна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

3 апреля 2017г.

21

Колосова

Алия Аклбековна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

3 апреля 2017г.

22

Батырова

Айда Батыровна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

3 апреля 2017г.

23

Нурханова

Нургуль Жумабековна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

3 апреля 2017г.

24

Юсупова Назгулим Амангельдиевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

3 апреля 2017г.

25

Джетенов

Мирас Абаевич

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел внутренней политики»

4 апреля 2017г

26

Абдулин

Арман Бекболатович

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел внутренней политики»

4 апреля 2017г

27

            Балашов          

Фархад Гиззатович

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел внутренней политики»

4 апреля 2017г

28

Строкаль

Елена Васильевна

Заведующий сектором бухгалтерского учета и отчетности

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел финансов»

4 апреля 2017г

29

Литнарович

Елена Александровна

Главный специалист сектора бухгалтерского учета и отчетности

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел финансов»

4 апреля 2017г

30

Сабирова Альбина Нурлыхановна

Заведующий сектором исполнения бюджета

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел финансов»

4 апреля 2017г

31

Саркин

Саборжан

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел ветеринарии»

4 апреля 2017г

32

Пловайко

Светлана Михайловна

Заместитель руководителя

E-R-2

ГУ «Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования»

4 апреля 2017г

33

Молдагалиева

Алмагуль Даненовна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования»

4 апреля 2017г

34

Федорченко

Зинаида Александровна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования»

4 апреля 2017г

35

Ревтова

Наталия Вячеславовна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования»

4 апреля 2017г

36

Трофимчук

Елена Петровна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

37

Аубакирова

Ботагоз Амырхановна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

38

Горшкова

Олеся Александровна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

39

Рохина

Ирина Викторовна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

40

Мусина

Гаухар Аскатовна

Главный специалист ГУ

E-R-4

«Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

41

Панова

Татьяна Валерьевна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

42

Захарова

Татьяна Григорьевна

Заместитель руководителя

E-R-2

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

43

Рудковская

Альфира Амировна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

44

Моисеенко Надежда Александровна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

45

Лебедева

Анна Александровна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

46

Ширшова

Светлана Борисовна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

4 апреля 2017г

47

Бухвалова

Ульяна Александровна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел архитектуры и градостроительства»

4 апреля 2017г

48

Черкесова

Ирина Александровна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел архитектуры и градостроительства»

4 апреля 2017г.

49

Тарасевич

Екатерина Евгеньевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Горняцкий»

5 апреля 2017г.

50

Кадербаева

Зада Есебаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Горняцкий»

5 апреля 2017г.

51

Мухаметжанов

Айсан Гинятович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима поселка Горняцкий»

5 апреля 2017г.

52

Байгужин

Саят Саматович

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства»

5 апреля 2017г.

53

Искакова

Ажаркуль Гайсиновна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства»

5 апреля 2017г.

54

Мельник

Ирина Евгеньевна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел земельных отношений»

5 апреля 2017г.

55

Ахметова

Акзия Балтабаевна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел образования»

5 апреля 2017г.

56

Викторова

Елена Ильинична

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел образования»

5 апреля 2017г.

57

Родионова

Светлана Николаевна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел образования»

5 апреля 2017г.

58

Турмагамбетов

Ерблан Жумаканович

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел строительства»

5 апреля 2017г.

59

Жапаров

Талгат Тожбаевич

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел строительства»

5 апреля 2017г.

60

Абжанова

Айгуль Даулетбековна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

5 апреля 2017г.

61

Жиенгалиев

Казбек Каримович

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

5 апреля 2017г.

62

Абильдин

Айдос Серикович

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

5 апреля 2017г.

63

Чичинов

Андрей Алексеевич

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

5 апреля 2017г.

64

Буртылева

Надежда Семеновна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

5 апреля 2017г.

65

Грищенко

Ольга Алексеевна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

5 апреля 2017г.

66

Марахова Анастасия Адылхановна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

5 апреля 2017г.

67

Мусабаева

Айгуль Алтыновна

Заведующий сектором

E-R-3

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

5 апреля 2017г.

68

Левадная

Оксана Геннадьевна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

5 апреля 2017г.

69

Суймекова

Шынар Болатовна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

5 апреля 2017г.

70

Бурнаева

Ирина Николаевна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел физической культуры и спорта»

5 апреля 2017г.

71

Логвинова

Ирина Геннадьевна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел культуры и развития языков»

5 апреля 2017г

72

Уразбаева

Айнура Азырхановна

Главный специалист

E-R-4

ГУ «Рудненский городской отдел культуры и развития языков»

5 апреля 2017г

73

Абдыкаримов

Ильяс Серикулы

Руководитель службы внутреннего контроля, мониторинга государственных услуг и информационных технологий

Е-3

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

6 апреля 2017г.

74

Сарбупенова

Салима Нагашбаевна

Руководитель службы управления персоналом

Е-3

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

6 апреля 2017г.

75

Сабитов

Данияр Кайратович

Руководитель отдела информационного обеспечения, помощник акима города

Е-3

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

6 апреля 2017г.

76

Мезенцева

Инна Вячеславовна

Главный специалист отдела информационного обеспечения

Е-4

ГУ «Аппарат акима города Рудного»

6 апреля 2017г.

77

Юдина

Наталья Ивановна

Заместитель руководителя

E-R-2

ГУ «Рудненский городской отдел образования»

6 апреля 2017г.

78

Ержанбаева

Жанна Алековна

Заместитель руководителя

E-R-2

ГУ «Рудненский городской отдел финансов»

6 апреля 2017г.

79

Шаповалова

Наталия Владимировна

Главный специалист

E-4

ГУ «Аппарат Рудненского городского маслихата»

6 апреля 2017г.

80

Додрова

Наталия Васильевна

Главный специалист

E-4

ГУ «Аппарат Рудненского городского маслихата»

6 апреля 2017г.



Отправить письмом
E-mail