Статистика блога
195
Записей
3529
Обращений
149864
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Предоставляемые государственные услуги


Наименование государственной услуги согласно реестра от 18 сентября 2013 года № 983.

Местонахождение гос.органа оказывающего гос.услугу (адрес, № каб., телефон)

ФИО и должность специалиста оказывающего гос.услугу

График приема граждан

Регистрация заключения брака (супружества), в том числе внесение изменений, дополнений и исправлений в записи актов гражданского состояния

ул. Ленина, 95, каб. 102, т. 4-99-63

ГУ "Аппарат акима города Рудного"

Бахтиярова Алия Ахметовна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация перемены имени, отчества и фамилии, в том числе внесение изменений, дополнений и исправлений в записи актов гражданского состояния

г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.106, тел.4-99-63. Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного

Нурпеисов Самат Манасович

Руководитель отдела РАГС

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация смерти, в том числе внесение изменений, дополнений и исправлений в записи актов гражданского состояния

г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.106, тел.4-99-63. Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного

Власова Анастасия Валерьевна

главный специалист отдела РАГС

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Восстановление записей актов гражданского состояния

г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.106, тел.4-99-63. Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного

Нурпеисов Самат Манасович

Руководитель

отдела РАГС

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача повторных свидетельств или справок о регистрации актов гражданского состояния

г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.106, тел.4-99-63. Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного

Власова Анастасия Валерьевна

главный специалист отдела РАГС

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация расторжения брака (супружества), в том числе внесение изменений, дополнений и исправлений в записи актов гражданского состояния

г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.106, тел.4-99-63. Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного

Власова Анастасия Валерьевна главный специалист отдела РАГС

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация рождения, в том числе внесение изменений, дополнений и исправлений в записи актов гражданского состояния

г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.102, тел.4-99-63. Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного

Бахтиярова Алия Ахметовна - главный специалист отдела РАГС

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация установления отцовства, в том числе внесение изменений, дополнений и исправлений в записи актов гражданского состояния

г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.102, тел.4-99-63. Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного

Бахтиярова Алия Ахметовна - главный специалист отдела РАГС

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация усыновления (удочерения), в том числе внесение изменений, дополнений и исправлений в записи актов гражданского состояния

г.Рудный, ул.Ленина, 95, каб.102, тел.4-99-63. Отдел РАГС ГУ «Аппарат акима города Рудного

Бахтиярова Алия Ахметовна - главный специалист отдела РАГС

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Постановка на учет и очередность, а также принятие местными исполнительными органами решения о предоставлении жилища гражданам, нуждающимся в жилище из государственного жилищного фонда или жилище, арендованном местным исполнительным органом в частном жилищном фонде

пр. Космонавтов, 12, каб. 325, т. 4 45 29

ГУ «Рудненский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства,

пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

Мукушева Ляззат Батырбековна – инспектор

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

"Выдача разрешения на размещение объектов наружной (визуальной) рекламы в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования областного и районного значения, а также в населенных пунктах".

ул. Ленина 95 каб. 204, т. 3-93-86, факс 4-42-93

ГУ "Рудненский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"

Ибрийгалиев Жунус Мухамеджанович, инспектор отдела благоустройства и технического надзора

Ежедневно с 9:00 до 18:30,
обед с 13.00 до 14.30,
Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справки по определению адреса объектов недвижимости на территории Республики Казахстан

пр. Космонавтов, 12 каб. 303, т. 4 63 73

ГУ «Рудненский городской отдел архитектуры и градостроительства»

Жиентаева Амина Кайратовна – и.о. главного специалиста

Ежедневно с 9:00 до 18:30,
обед с 13.00 до 14.30,
Выходные - суббота, воскресенье

Выдача архитектурно-планировочного задания

пр. Космонавтов, 12 каб. 303, т. 46373

ГУ «Рудненский городской отдел архитектуры и градостроительства»

Жиентаева Амина Кайратовна – и.о. главного специалиста

Ежедневно с 9:00 до 18:30,
обед с 13.00 до 14.30,
Выходные - суббота, воскресенье

Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации

ул.Ленина, 30
каб. 210, т. 46140
ГУ «Рудненский городской отдел образования»

Остроухова Нина Валерьевна, методист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справок по опеке и

попечительству

Государственная корпорация «Правительство для граждан»

автоматизированно

услуга оказывается только через ЦОНы

Установление опеки или попечительства над ребенком-сиротой (детьми-сиротами) и ребенком (детьми), оставшимся без попечения родителей

ул. Ленина, 30, кабинет № 210, т. 46140

«Рудненский городской отдел образования»

Бабурова Людмила

Александровна - методист по охране прав и социально- педагогической поддержке несовершеннолетних

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30.

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справок в единый накопительный пенсионный фонд и (или) добровольный накопительный пенсионный фонд, банки, в органы внутренних дел для распоряжения имуществом несовершеннолетних детей и для оформления наследства несовершеннолетним детям

Ул. Ленина, 30, кабинет № 210, тел. 46140 ГУ «Рудненский городской отдел образования»

Бабурова Людмила

Александровна - методист по охране прав и социально- педагогической поддержке несовершеннолетних

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справок органов, осуществляющих функции по опеке или попечительству для оформления сделок с имуществом, принадлежащим на праве собственности несовершеннолетним детям

Ул. Ленина, 30, кабинет № 210, тел. 46140

ГУ «Рудненский городской отдел образования»

Бабурова Людмила

Александровна - методист по охране прав и социально- педагогической поддержке несовершеннолетних

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача дубликатов документов об образовании

КГУ «Средняя школа №1»,ул.Дзержинского,19, т.4-45-48

ГУ «Гимназия №2», ул. Ленина 73, т. 4-43-27

КГУ «Средняя школа № 3 города Рудного», ул. Корчагина 168

КГУ «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного», ул. 50 лет Октября, 76, т.91283

КГУ «Гимназия №5», пр. Комсомольский 24, т.9-36-88

КГУ «Школа - гимназия №7», ул. П.Корчагина, 153, т.6-34-71,

КГУ «Начальная школа № 9», ул. П.Корчагина, 168, т.5-84-74

КГУ «Школа-гимназия № 10 города Рудного»,ул. И. Франко, 32, т. 6-34-70

КГУ «Средняя школа № 11»,ул. Свердлова,62,т.4-72-22

КГУ "Средняя школа №12 города Рудного", ул. 50 лет Октября, 63; т.9-32-10

КГУ «Средняя школа №13 города Рудного», ул. Парковая, 34, т.4-43-60

КГУ «Средняя школа № 14 им. Дм. Карбышева города Рудного», ул. Горняков, 76, т.4-84-80

КГУ «Средняя школа № 15 города Рудного»,ул.Ленина, 99, т. 4-08-37

КГУ «Средняя школа № 17 города Рудного» ул. Парковая 104,т.55635

КГУ «Средняя школа № 18 города Рудного»,пр. Комсомольского 15, т.73494

КГУ «Средняя школа № 19 города Рудного»,ул. 50 лет Октября 9, т.6-29-62

КГУ «Основная школа №20 станции Железорудная», ст.Железорудная, ул.Садовая, д.16,ул.3-14-54

КГУ "Гимназия №21 акимата города Рудного", ул.Фрунзе, 16; т.97291

КГУ "Вечерняя средняя школа", ул. 50 лет Октября, 63; т.55972

КГУ «Качарская средняя школа №2», п.Качар, 2 мкр, т.87145621608

КГУ «Качарская средняя школа №1»,п.Качар, 2 мкр, т.87145620756

КГУ «Перцевская основнаая школа» п.Перцевка, ул. Механизаторов 34, 7-78-02

Тасбаева Мира Асылхановна

Журавлев Вячеслав Викторович

Дробоженко Сергей Валентинович

Мальгаева Алена Сарсенбаевна

Нурова Лира Шарифуловна

Бирманова Кымбат Исланбековна

Архангельская Светлана Евгеньевна

Кононенко Ольга Викторовна

Прокофьев Владимир Алексеевич

Саноян Анжелика Григорьевна

Валиева Шинар Кубеновна

Агатай Абзал Амиржанович

Нурмаганбетов Кайыржан

Рахымжанович

Кобалия Ирина Владимировна

Рахимбаева Гульсум Телгараевна

Смагулова Гульжазира Гинятовна

Макушева Дина Туякбаевна

Панченко Галина Николаевна

Еставлетова Диана Мурзабековна

И.о.Кощугулова Магжан Нуржановна

Кощугулова Магжан
Нуржановна

Шмидт Ирина Викторовна

Ежедневно с 9.00 до 18.30, обед с 13.00 до 14.30, кроме вторника и пятницы с 14.30 до 18.30, суббота, воскресенье - выходной.

Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах

КГУ «Средняя школа №1»,ул.Дзержинского,19, т.4-45-48

ГУ «Гимназия №2», ул. Ленина 73, т. 4-43-27

КГУ «Средняя школа № 3 города Рудного», ул. Корчагина 168

КГУ «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного», ул. 50 лет Октября, 76, т.91283

КГУ «Гимназия №5», пр. Комсомольский 24, т.9-36-88

КГУ «Школа - гимназия №7», ул. П.Корчагина, 153, т.6-34-71,

КГУ «Начальная школа № 9», ул. П.Корчагина, 168, т.5-84-74

КГУ «Школа-гимназия № 10 города Рудного»,ул. И. Франко, 32, т. 6-34-70

КГУ «Средняя школа № 11»,ул. Свердлова,62,т.4-72-22

КГУ "Средняя школа №12 города Рудного", ул. 50 лет Октября, 63; т.9-32-10

КГУ «Средняя школа №13 города Рудного», ул. Парковая, 34, т.4-43-60

КГУ «Средняя школа № 14 им. Дм. Карбышева города Рудного», ул. Горняков, 76, т.4-84-80

КГУ «Средняя школа № 15 города Рудного»,ул.Ленина, 99, т. 4-08-37

КГУ «Средняя школа № 17 города Рудного» ул. Парковая 104,т.55635

КГУ «Средняя школа № 18 города Рудного»,пр. Комсомольского 15, т.73494

КГУ «Средняя школа № 19 города Рудного»,ул. 50 лет Октября 9, т.6-29-62

КГУ «Основная школа №20 станции Железорудная», ст.Железорудная, ул.Садовая, д.16,ул.3-14-54

КГУ "Гимназия №21 акимата города Рудного", ул.Фрунзе, 16; т.97291

КГУ "Вечерняя средняя школа", ул. 50 лет Октября, 63; т.55972

КГУ «Качарская средняя школа №2», п.Качар, 2 мкр, т.87145621608

КГУ «Качарская средняя школа №1»,п.Качар, 2 мкр, т.87145620756

КГУ «Перцевская основнаая школа» п.Перцевка, ул. Механизаторов 34, 7-78-02

Тасбаева Мира Асылхановна

Журавлев Вячеслав Викторович

Дробоженко Сергей Валентинович

Мальгаева Алена Сарсенбаевна

Нурова Лира Шарифуловна

Бирманова Кымбат Исланбековна

Архангельская Светлана Евгеньевна

Кононенко Ольга Викторовна

Прокофьев Владимир

Алексеевич

Саноян Анжелика Григорьевна

Валиева Шинар Кубеновна

Агатай Абзал Амиржанович

Нурмаганбетов Кайыржан

Рахымжанович

Кобалия Ирина Владимировна

Рахимбаева Гульсум Телгараевна

Смагулова Гульжазира Гинятовна

Макушева Дина Туякбаевна

Панченко Галина Николаевна

Еставлетова Диана Мурзабековна

И.о.Кощугулова Магжан Нуржановна

Романец Владимир Павлович

Шмидт Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования

КГУ «Средняя школа №1»,ул.Дзержинского,19, т.4-45-48

ГУ «Гимназия №2», ул. Ленина 73, т. 4-43-27

КГУ «Средняяшкола № 3 города Рудного», ул. Корчагина 168

КГУ «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного», ул. 50 лет Октября, 76, т.91283

КГУ «Гимназия №5», пр. Комсомольский 24, т.9-36-88

КГУ «Школа - гимназия №7», ул. П.Корчагина, 153, т.6-34-71,

КГУ «Начальная школа № 9», ул. П.Корчагина, 168, т.5-84-74

КГУ «Школа-гимназия № 10 города Рудного»,ул. И. Франко, 32, т. 6-34-70

КГУ «Средняя школа № 11»,ул. Свердлова,62,т.4-72-22

КГУ "Средняя школа №12 города Рудного", ул. 50 лет Октября, 63; т.9-32-10

КГУ «Средняя школа №13 города Рудного», ул. Парковая, 34, т.4-43-60

КГУ «Средняя школа № 14 им. Дм. Карбышева города Рудного», ул. Горняков, 76, т.4-84-80

КГУ «Средняя школа № 15 города Рудного»,ул.Ленина, 99, т. 4-08-37

КГУ «Средняя школа № 17 города Рудного» ул. Парковая 104,т.55635

КГУ «Средняя школа № 18 города Рудного»,пр. Комсомольского 15, т.73494

КГУ «Средняя школа № 19 города Рудного»,ул. 50 лет Октября 9, т.6-29-62

КГУ «Основная школа №20 станции Железорудная», ст.Железорудная, ул.Садовая, д.16,ул.3-14-54

КГУ "Гимназия №21 акимата города Рудного", ул.Фрунзе, 16; т.97291

КГУ "Вечерняя средняя школа", ул. 50 лет Октября, 63; т.55972

КГУ «Качарская средняя школа №2», п.Качар, 2 мкр, т.87145621608

КГУ «Качарская средняя школа №1»,п.Качар, 2 мкр, т.87145620756

КГУ «Перцевская основнаая школа» п.Перцевка, ул. Механизаторов 34, 7-78-02

Тасбаева Мира Асылхановна

Журавлев Вячеслав Викторович

Дробоженко Сергей Валентинович

Мальгаева Алена Сарсенбаевна

Нурова Лира Шарифуловна

Бирманова Кымбат Исланбековна

Архангельская Светлана Евгеньевна

Кононенко Ольга Викторовна

Прокофьев Владимир Алексеевич

Саноян Анжелика Григорьевна

Валиева Шинар Кубеновна

Агатай Абзал Амиржанович

Нурмаганбетов Кайыржан Рахымжанович

Кобалия Ирина Владимировна

Рахимбаева Гульсум Телгараевна

Смагулова Гульжазира Гинятовна

Макушева Дина Туякбаевна

Панченко Галина Николаевна

Еставлетова Диана Мурзабековна

И.о.Кощугулова Магжан Нуржановна

Романец Владимир Павлович

Шмидт Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Приём документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования

КГУ «Средняя школа №1»,ул.Дзержинского,19, т.4-45-48

ГУ «Гимназия №2», ул. Ленина 73, т. 4-43-27

КГУ «Средняяшкола № 3 города Рудного», ул. Корчагина 168

КГУ «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного», ул. 50 лет Октября, 76, т.91283

КГУ «Гимназия №5», пр. Комсомольский 24, т.9-36-88

КГУ «Школа - гимназия №7», ул. П.Корчагина, 153, т.6-34-71,

КГУ «Начальная школа № 9», ул. П.Корчагина, 168, т.5-84-74

КГУ «Школа-гимназия № 10 города Рудного»,ул. И. Франко, 32, т. 6-34-70

КГУ «Средняя школа № 11»,ул. Свердлова,62,т.4-72-22

КГУ "Средняя школа №12 города Рудного", ул. 50 лет Октября, 63; т.9-32-10

КГУ «Средняя школа №13 города Рудного», ул. Парковая, 34, т.4-43-60

КГУ «Средняя школа № 14 им. Дм. Карбышева города Рудного», ул. Горняков, 76, т.4-84-80

КГУ «Средняя школа № 15 города Рудного»,ул.Ленина, 99, т. 4-08-37

КГУ «Средняя школа № 17 города Рудного» ул. Парковая 104,т.55635

КГУ «Средняя школа № 18 города Рудного»,пр. Комсомольского 15, т.73494

КГУ «Средняя школа № 19 города Рудного»,ул. 50 лет Октября 9, т.6-29-62

КГУ «Основная школа №20 станции Железорудная», ст.Железорудная, ул.Садовая, д.16,ул.3-14-54

КГУ "Гимназия №21 акимата города Рудного", ул.Фрунзе, 16; т.97291

КГУ "Вечерняя средняя школа", ул. 50 лет Октября, 63; т.55972

КГУ «Качарская средняя школа №2», п.Качар, 2 мкр, т.87145621608

КГУ «Качарская средняя школа №1»,п.Качар, 2 мкр, т.87145620756

КГУ «Перцевская основнаая школа» п.Перцевка, ул. Механизаторов 34, 7-78-02

Тасбаева Мира Асылхановна

Журавлев Вячеслав Викторович

Дробоженко Сергей Валентинович

Мальгаева Алена Сарсенбаевна

Нурова Лира Шарифуловна

Бирманова Кымбат Исланбековна

Архангельская Светлана Евгеньевна

Кононенко Ольга Викторовна

Прокофьев Владимир

Алексеевич

Саноян Анжелика

Григорьевна

Валиева Шинар Кубеновна

Агатай Абзал Амиржанович

Нурмаганбетов Кайыржан Рахымжанович

Кобалия Ирина Владимировна

Рахимбаева Гульсум Телгараевна

Смагулова Гульжазира Гинятовна

Макушева Дина Туякбаевна

Панченко Галина Николаевна

Еставлетова Диана Мурзабековна

И.о.Кощугулова Магжан Нуржановна

Романец Владимир Павлович

Шмидт Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Приём документов и зачисление детей в дошкольные организации

КГУ «Ясли-сад №1», ул. Королева, 35, т. 54557

КГУ «Ясли–сад №2», ул.Сандригайло, 76, т.72131

КГУ «Ясли-сад №3», ул.Сеченова, 36,т.4-74-70

ГККП «Ясли – сад №4»,п. Качар,2 мкр, 87145623597

КГУ«Ясли-сад №5», ул. Горняков, 49а, т.48949

КГУ «Ясли-сад № 6», пр. Комсомольский, д.23, т.77004

КГУ «Ясли-сад №7», пр. Комсомольский, 26, т. 55994

КГУ «Ясли сад № 8 »,ул. П.Корчагина, 124 "А", т. 57120

КГУ «Ясли-сад №9», ул. Ленина, 8 «А», тел. 41611

КГУ «Ясли-сад №10», ул. Парковая, 136, т.62819

КГУ «Ясли-сад №11»,п.Качар,3 мкр, зд.2, т.87145620400

КГУ «Ясли-сад №12», пр. Комсомольский, 20, т.98478

КГУ «Ясли-сад №13», ул. П.Корчагина, 103, т.73303

КГУ «Ясли-сад №14», ул. 50 лет Октября, 61, т.50855

КГУ «Детский сад № 15», ул. Фрунзе, 14, т.39427

КГУ «Детский сад №16», ул. Молодая гвардия, 47, т.39465

Вакулович Ольга Викторовна

Андрейчук Ирина Николаевна

Савченко Светлана Владимировна

Ауезханова Дина Харифулловна (и.о.)

Пирон Наталья Октябревна

Маслова Лариса Хантулиевна

Семагина Елена Александровна

Кутепова Алёна Вячеславовна

Головко Наталия Григорьевна

Носкова Валентина Николаевна

Козлова Марина Николаевна

Ишбулатова Людмила Васильевна

Унгарова Асия
Канаткалиевна

Чернолуцкая Светлана Валентиновна

Буздакова Багатжамал

Дуспулова Алина Асылбековна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Прием документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях

КГУ «Средняя школа №1»,ул.Дзержинского,19, т.4-45-48

ГУ «Гимназия №2», ул. Ленина 73, т. 4-43-27

КГУ «Средняя школа № 3 города Рудного», ул. Корчагина 168

КГУ «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного», ул. 50 лет Октября, 76, т.91283

КГУ «Гимназия №5», пр. Комсомольский 24, т.9-36-88

КГУ «Школа - гимназия №7», ул. П.Корчагина, 153, т.6-34-71,

КГУ «Начальная школа № 9», ул. П.Корчагина, 168, т.5-84-74

КГУ «Школа-гимназия № 10 города Рудного»,ул. И. Франко, 32, т. 6-34-70

КГУ «Средняя школа № 11»,ул. Свердлова,62,т.4-72-22

КГУ "Средняя школа №12 города Рудного", ул. 50 лет Октября, 63; т.9-32-10

КГУ «Средняя школа №13 города Рудного», ул. Парковая, 34, т.4-43-60

КГУ «Средняя школа № 14 им. Дм. Карбышева города Рудного», ул. Горняков, 76, т.4-84-80

КГУ «Средняя школа № 15 города Рудного»,ул.Ленина, 99, т. 4-08-37

КГУ «Средняя школа № 17 города Рудного» ул. Парковая 104,т.55635

КГУ «Средняя школа № 18 города Рудного»,пр. Комсомольского 15, т.73494

КГУ «Средняя школа № 19 города Рудного»,ул. 50 лет Октября 9, т.6-29-62

КГУ «Основная школа №20 станции Железорудная», ст.Железорудная, ул.Садовая, д.16,ул.3-14-54

КГУ "Гимназия №21 акимата города Рудного", ул.Фрунзе, 16; т.97291

КГУ "Вечерняя средняя школа", ул. 50 лет Октября, 63; т.55972

КГУ «Качарская средняя школа №2», п.Качар, 2 мкр, т.87145621608

КГУ «Качарская средняя школа №1»,п.Качар, 2 мкр, т.87145620756

КГУ «Перцевская основнаая школа» п.Перцевка, ул. Механизаторов 34, 7-78-02

Тасбаева Мира Асылхановна

Журавлев Вячеслав Викторович

Дробоженко Сергей Валентинович

Мальгаева Алена Сарсенбаевна

Нурова Лира Шарифуловна

Бирманова Кымбат Исланбековна

Архангельская Светлана Евгеньевна

Кононенко Ольга Викторовна

Прокофьев Владимир Алексеевич

Саноян Анжелика Григорьевна

Валиева Шинар Кубеновна

Агатай Абзал Амиржанович

Нурмаганбетов Кайыржан Рахымжанович

Кобалия Ирина Владимировна

Рахимбаева Гульсум Телгараевна

Смагулова Гульжазира Гинятовна

Макушева Дина Туякбаевна

Панченко Галина Николаевна

Еставлетова Диана Мурзабековна

И.о.Кощугулова Магжан Нуржановна

Романец Владимир Павлович

Шмидт Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача разрешения на обучение в форме экстерната в организациях основного среднего, общего среднего образования

КГУ «Средняя школа №1»,ул.Дзержинского,19, т.4-45-48

ГУ «Гимназия №2», ул. Ленина 73, т. 4-43-27

КГУ «Средняя школа № 3 города Рудного», ул. Корчагина 168

КГУ «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного», ул. 50 лет Октября, 76, т.91283

КГУ «Гимназия №5», пр. Комсомольский 24, т.9-36-88

КГУ «Школа - гимназия №7», ул. П.Корчагина, 153, т.6-34-71,

КГУ «Начальная школа № 9», ул. П.Корчагина, 168, т.5-84-74

КГУ «Школа-гимназия № 10 города Рудного»,ул. И. Франко, 32, т. 6-34-70

КГУ «Средняя школа № 11»,ул. Свердлова,62,т.4-72-22

КГУ "Средняя школа №12 города Рудного", ул. 50 лет Октября, 63; т.9-32-10

КГУ «Средняя школа №13 города Рудного», ул. Парковая, 34, т.4-43-60

КГУ «Средняя школа № 14 им. Дм. Карбышева города Рудного», ул. Горняков, 76, т.4-84-80

КГУ «Средняя школа № 15 города Рудного», ул.Ленина, 99, т. 4-08-37

КГУ «Средняя школа № 17 города Рудного» ул. Парковая 104, т.55635

КГУ «Средняя школа № 18 города Рудного»,пр. Комсомольского 15, т.73494

КГУ «Средняя школа № 19 города Рудного»,ул. 50 лет Октября 9, т.6-29-62

КГУ «Основная школа №20 станции Железорудная»,ст.Железорудная, ул.Садовая, д.16,ул.3-14-54

КГУ "Гимназия №21 акимата города Рудного", ул.Фрунзе, 16; т.97291

КГУ "Вечерняя средняя школа", ул. 50 лет Октября, 63; т.55972

КГУ «Качарская средняя школа №2», п.Качар, 2 мкр, т.87145621608

КГУ «Качарская средняя школа №1»,п.Качар, 2 мкр, т.87145620756

КГУ «Перцевская основнаая школа» п.Перцевка, ул. Механизаторов 34, 7-78-02

Тасбаева Мира Асылхановна

Журавлев Вячеслав Викторович

Дробоженко Сергей Валентинович

Мальгаева Алена Сарсенбаевна

Нурова Лира Шарифуловна

Бирманова Кымбат Исланбековна

Архангельская Светлана Евгеньевна

Кононенко Ольга Викторовна

Прокофьев Владимир Алексеевич

Саноян Анжелика Григорьевна

Валиева Шинар Кубеновна

Агатай Абзал Амиржанович

Нурмаганбетов Кайыржан Рахымжанович

Кобалия Ирина Владимировна

Рахимбаева Гульсум Телгараевна

Смагулова Гульжазира Гинятовна

Макушева Дина Туякбаевна

Панченко Галина Николаевна

Еставлетова Диана Мурзабековна

И.о.Кощугулова Магжан Нуржановна

Романец Владимир Павлович

Шмидт Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Назначение выплаты пособия опекунам или попечителям на содержание ребенка-сироты (детей-сирот) и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей

ул.Ленина, 30
каб. 210, т. 46140
ГУ «Рудненский городской отдел образования»

Бабурова Людмила

Александровна - методист по охране прав и социально- педагогической поддержке несовершеннолетних

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Приём документов и зачисление в организации дополнительного образования по предоставлению детям дополнительного образования во внеурочное время

КГКП «Дворец развития и творчества детей и молодёжи» акимата города Рудного, пр. Комсомольский,45, т.9-83-79

КГУ «Детская художественная школа акимата города Рудный», ул. 40 лет Октября, 5, т. 2-63-01

ГККП «Детский воспитательно – оздоровительный комплекс» акимата города Рудного, пр. Космонавтов, 23, т. 4-72-33

Карпенкова Ольга Николаевна

Бугаева Татьяна Викторовна

Баган Галина Николаевна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация лиц, ищущих работу

ул. Пионерская, д. 21, кабинет 15, тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Кривчун Наталия Витальевна.

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация лиц, ищущих работу, в качестве безработного

ул. Пионерская, д. 21, кабинет 15,

тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Кривчун Наталия Витальевна.

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача направлений лицам на участие в активных мерах содействия занятости

ул. Пионерская, д. 21, кабинет 15,

тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Смирнова Илона Игоревна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Назначение государственной адресной социальной помощи

ул. Пионерская, д. 21, кабинет 7,

тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Кришталь Анна Николаевна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне, выплата единовременной государственной денежной компенсации, выдача удостоверений

ул. Пионерская, д. 21, кабинет 31 тел. 2-45-05

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Горшкова Олеся Александровна;

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача удостоверения реабилитированному лицу

ул. Пионерская, д. 21, кабинет 31 тел. 2-45-05

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Горшкова Олеся Александровна;

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Оформление документов на инвалидов для предоставления им протезно-ортопедической помощи

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 2, 16 тел. 2-44-95

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Марахова Анастасия Адылхановна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Обеспечение инвалидов сурдо-тифлотехническими и обязательными гигиеническими средствами

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 2, 16 тел. 2-44-95

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Панова Татьяна Валерьевна

Ежедневно с 9:30 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Оформление документов на инвалидов для предоставления им услуги индивидуального помощника для инвалидов первой группы, имеющих затруднение в передвижении и специалиста жестового языка для инвалидов по слуху

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 2, 16 тел. 2-44-95

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Марахова Анастасия Адылхановна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Предоставление инвалидам кресла-колясок

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 2, 16 тел. 2-44-95

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Левадная Оксана Геннадьевна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Обеспечение инвалидов санаторно-курортным лечением

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 2, 16 тел. 2-44-95

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Левадная Оксана Геннадьевна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Оформление документов на оказание специальных социальных услуг в медико- социальных учреждениях (организациях

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 2, 16 тел. 2-44-95

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Буртылева Надежда Семеновна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Оформление документов на оказание специальных социальных услуг у условиях на дому

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 2, 16 тел. 2-44-95

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Марахова Анастасия Адылхановна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Назначение социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 22, 23 тел. 2-44-89

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главные специалисты:

Мусина Гаухар Аскатовна

Егошина Майя Юрьевна

Петля Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Возмещение затрат на обучение на дому детей инвалидов

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 22, 23 тел. 2-44-89

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главные специалисты:

Мусина Гаухар Аскатовна

Егошина Майя Юрьевна

Петля Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Назначение социальной помощи специалистам социальной сферы, проживающим в сельской местности, по приобретению топлива

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 22, 23 тел. 2-44-89

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главные специалисты:

Мусина Гаухар Аскатовна

Егошина Майя Юрьевна

Петля Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справки, подтверждающей принадлежность заявителя (семьи) к получателям адресной социальной помощи

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты: 22, 23 тел. 2-44-89

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главные специалисты:

Мусина Гаухар Аскатовна

Егошина Майя Юрьевна

Петля Ирина Викторовна

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Назначение жилищной помощи

ул. Пионерская, д. 21, кабинеты:1, 4 тел. 2-45-02

ГУ «Рудненский городской отдел занятости и социальных программ»

главный специалист:

Рохина Ирина Викторовна;

Мухамеджанова Макпал Муратовна

Муравьева Валентина Сергеевна.

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справок о наличии личного подсобного хозяйства

посёлок Качар, 1 мкр. д. 38 каб. № 7,

тел 8 (71456) 2-75-35

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

Нурханова Нургуль Жумабековна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации

посёлок Качар, 1 мкр. д. 38 каб. № 7,

тел 8 (71456) 2-75-35

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

Нурханова Нургуль Жумабековна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах

посёлок Качар, 1 мкр. д. 38 каб. № 7,

тел 8 (71456) 2-75-35

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

Нурханова Нургуль Жумабековна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справки, подтверждающей принадлежность заявителя ( семьи) к получателям адресной социальной помощи.

посёлок Качар, 1 мкр. д. 38 каб. № 7,

тел 8 (71456) 2-75-35

ГУ «Аппарат акима поселка Качар»

Нурханова Нургуль Жумабековна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справок о наличии личного подсобного хозяйства

п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24, т. 2-63-04, ГУ «Аппарата акима поселка Горняцкий»

Коныртаева Алия Нурдуллаевна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача ветеринарного паспорта на

животное

п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24, т. 2-63-04, ГУ «Аппарата акима поселка Горняцкий»

Коныртаева Алия Нурдуллаевна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача ветеринарной справки действующей на территории соответствующей административно- территориальной единицы

п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24, т. 2-63-04, ГУ «Аппарата акима поселка Горняцкий»

Коныртаева Алия Нурдуллаевна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Прием документов для предоставления бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах

п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24, т. 2-63-04, ГУ «Аппарата акима поселка Горняцкий»

Коныртаева Алия Нурдуллаевна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача ветеринарной справки

пр. Космонавтов 11, ГКП"Рудненская городская ветеринарная станция"акимата г. Рудного

Молдагалиев А.С.-директор,

Алданазаров С.У.-вет.врач.

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Аттестация физических и юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность в области ветеринарии.

пр. Космонавтов 12, ЦОН, 310 каб. ГУ "Рудненский городской отдел ветеринарии" акимата г. Рудного

Токмухамбетова А.А.,- зав.сектором,

Саркин С.С.,Бисембаева С.Ж.,Григорьева О.И-гл.специалисты.

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Проведение идентификации сельскохозяйственных животных, с выдачей ветеринарного паспорта.

пр. Космонавтов 11, ГКП "Рудненская городская ветеринарная станция" акимата г. Рудного

Молдагалиев А.С.-директор,

Алданазаров С.У.-вет.врач.

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача ветеринарно-санитарного заключения на объекты государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора.

пр. Космонавтов 12, ЦОН, 310 каб. ГУ "Рудненский городской отдел ветеринарии" акимата г. Рудного

Токмухамбетова А.А.,- зав.сектором,

Саркин С.С.,Бисембаева С.Ж.,Григорьева О.И-гл.специалисты.

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача справок о наличии личного подсобного хозяйства

пр. Космонавтов 12,

ЦОН, 321 каб. ГУ "Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного

87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача удостоверений на право управления тракторами и изготовленными на их базе самоходными шасси и механизмами, самоходными сельскохозяйственными, мелиоративными и дорожно-строительными машинами и механизмами, а также специальными машинами повышенной проходимости.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН, 321 каб. ГУ "Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства" акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация лиц, управляющих тракторами и изготовленными на их базе самоходными шасси и механизмами, самоходными сельскохозяйственными, мелиоративными и дорожно-строительными машинами и механизмами, а также специальными машинами повышенной проходимости по доверенности.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация, перерегистрация тракторов и изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и механизмов, а также специальных машин повышенной проходимости с выдачей регистрационных номерных знаков.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Регистрация и выдача свидетельства о государственной регистрации залога тракторов и изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных, сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и механизмов, а также специальных машин повышенной проходимости.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Проведение ежегодного государственного технического осмотра тракторов и изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожностроительных машин и механизмов, а также специальных машин повышенной проходимости.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН, 321 каб. ГУ "Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства" акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Предоставление информации об отсутствии (наличии) обременений тракторов и изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожностроительных машин и механизмов, а также специальных машин повышенной проходимости.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидирование стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидирование овощных культур, возделываемых в условиях защищенного грунта.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидирование закладки и выращивания многолетних насаждений плодово-ягодных культур и винограда.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидирование затрат на приобретение удобрений (за исключением органических).

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства" акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидирование элитных семян.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН, 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН, 321 каб. ГУ"Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства "акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ "Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства" акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидирование развития племенного животноводства.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ "Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства" акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Субсидии на удешевление стоимости гербицидов.

пр. Космонавтов 12,

ЦОН , 321 каб. ГУ "Рудненский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства" акимата г. Рудного 87143149852

Альмагамбетова Айгерим Багдатовна главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача решения на изменение целевого назначения земельного участка

пр. Космонавтов, 12, каб. 302, т. 4 62 11

ГУ «Рудненский городской отдел земельных отношений»

Мельник Ирина Евгеньевна – главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Выдача разрешения на использование земельного участка для изыскательных работ

пр. Космонавтов, 12, каб. 302, т. 4 62 11

ГУ «Рудненский городской отдел земельных отношений»

Мельник Ирина Евгеньевна – главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Утвердждение кадастровой (оценочной) стоимости конкретных земельных участков, продаваемых в частную собственность государством

пр. Космонавтов, 12, каб. 302, т. 4 62 11

ГУ «Рудненский городской отдел земельных отношений»

Мельник Ирина Евгеньевна – главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Утверждение землеустроительных проектов по формированию земельных участков

пр. Космонавтов, 12, каб. 302, т. 4 62 11

ГУ «Рудненский городской отдел земельных отношений»

Мельник Ирина Евгеньевна – главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Присвоение спортивных разрядов и категорий: второй и третий, первый, второй и третий юношеские, тренер высшего и среднего уровня квалификации второй категории, инструктор - спортсмен высшего уровня квалификации второй категории, методист высшего и среднего уровня квалификации второй категории, судья по спорту

ул. Ленина, 95 каб. 101, т. 4-53-68

ГУ "Рудненский городской отдел физической культуры и спорта"

Бурнаева Ирина Николаевна - главный специалист

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.00 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Предоставление мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты

пр. Ленина, 95
каб. 206, т. 3-93-11
ГУ «Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования» акимата города Рудного

Амирханова Айнагуль Назарбековна – и.о. главного специалиста

Ежедневно с 9:00 до 18:30,

обед с 13.30 до 14.30,

Выходные - суббота, воскресенье

Отправить письмом