Статистика блога
195
Записей
4887
Обращений
190444
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Вопросы избирательной кампании

ПРЕСС-РЕЛИЗ

К проекту постановления акимата города Рудного «О внесении изменений в постановление акимата от 10 мая 2017 года № 578 «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями».

Аппаратом акима города Рудного разработан проект постановления акимата города Рудного «О внесении изменений в постановление акимата от 10 мая 2017 года № 578 «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями».

Целью разработки данного проекта является приведение в соответствие с действующим законодательством постановления акимата.

Проект разработан в соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».

Проект данного нормативного правового акта предусматривает: изменение названий в связи с перерегистрацией государственного учреждения «Школа-гимназия № 7 имени Беймбета Майлина» акимата города Рудного и коммунального государственного учреждения «Основная школа № 20» акимата города Рудного», исключение помещения государственного учреждения (государственный орган) «Аппарат акима города Рудного».

Проект постановления не повлечет негативных социально-экономических и правовых последствий.

Проект постановления размещен на интернет-портале открытых нормативных правовых актов: https://legalacts.egov.kz/npa/view?id=2385531

Проект постановления акимата "О внесении изменений в постановление акимата от 10 мая 2017 года № 578 «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями»


* * * * *


* * * * *

Интерактивная карта границ избирательных участков г. Рудного
(перейдите по ссылке указанной ниже, найдите свой дом, кликните по нему мышью, появится адрес местонахождения Вашего избирательного участка)

http://dev.curs.kz:443/kostanay/ihdmapviewer/Modules/Reader/?Register=IUK_Rudnyi&Polygon=Pol...


* * * * *

Помещения, предоставляемые

для всех кандидатов на договорной основе

для встреч с избирателями

Наименование населенного пункта

Помещения

для встреч с избирателями

1

2

3

1.      

город Рудный

улица Дзержинского, дом 19, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 1» акимата города Рудного

2.      

город Рудный

улица Ленина, дом 73, коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 2» акимата города Рудного

3.      

город Рудный

улица П. Корчагина, дом 168, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 3» акимата города Рудного

4.      

город Рудный

улица 50 лет Октября, дом 76, коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного»

5.      

город Рудный

проспект Комсомольский, дом 24, коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 5» акимата города Рудного

6.               

город Рудный

улица П. Корчагина, дом 153, коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 7» акимата города Рудного

7.      

город Рудный

улица И. Франко, дом 32, коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 10» акимата города Рудного

8.      

город Рудный

улица Свердлова, дом 62, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 11» акимата города Рудного

9.      

город Рудный

улица 50 лет Октября, дом 63, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 12» акимата города Рудного

10.

город Рудный

улица Парковая, дом 34, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 13» акимата города Рудного

11.

город Рудный

улица Горняков, дом 76, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева» акимата города Рудного

12.

город Рудный

улица Ленина, дом 99, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 15» акимата города Рудного

13.

город Рудный

улица Парковая, дом 104, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 17» акимата города Рудного

14.

город Рудный

проспект Комсомольский, дом 15, коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 18» акимата города Рудного

15.

город Рудный

улица Садовая, дом 16, коммунальное государственное учреждение «Основная школа № 20 станции Железорудная» акимата города Рудного

16.

город Рудный

улица Фрунзе, строение 16, коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 21» акимата города Рудного

17.

город Рудный

проспект Комсомольский, дом 45, коммунальное государственное казённое предприятие «Дворец развития и творчества детей и молодёжи» акимата города Рудного

18.

город Рудный

улица Ленина, дом 95, государственное учреждение (государственный орган) «Аппарат акима города Рудного»

19.

поселок Качар

1 микрорайон, коммунальное государственное учреждение «Качарская средняя школа № 1»

20.

поселок Качар

1 микрорайон, коммунальное государственное учреждение «Качарская средняя школа № 2» акимата города Рудного

21.

поселок Качар

1 микрорайон, строение 1/1, коммунальное государственное казённое предприятие «Дом культуры «Юность» посёлка Качар» государственного учреждения «Аппарат акима посёлка Качар»

22.

поселок Горняцкий

улица Академика Сатпаева, дом 24, клуб «Арман»

23.

село Перцевка

улица Юбилейная, строение 38, коммунальное государственное учреждение «Перцевская основная школа» акимата города Рудного


* * * * *

Места для размещения агитационных печатных материалов

для всех кандидатов

1. город Рудный:

улица Ленина:

тумба в районе дома № 44;

тумба в районе дома № 56;

тумба в районе дома № 93;

тумба в районе дома № 111;

тумба в районе дома № 155;

улица 50 лет Октября:

тумба в районе дома № 1;

тумба в районе дома № 7;

тумба в районе дома № 55;

тумба в районе дома № 58;

тумба в районе дома № 98;

улица П. Корчагина:

тумба в районе дома № 34;

тумба в районе дома № 92;

тумба в районе дома № 114;

улица имени Марите Бежите, тумба в районе дома № 7;

улица Качарская, тумба в районе дома № 53;

улица Сандригайло Н.Ф., тумба в районе дома № 66;

проспект Комсомольский, тумба в районе дома № 18;

улица Садовая, тумба в районе дома № 16;

улица Котельная, тумба в районе дома № 2;

улица Молодая Гвардия, тумба в районе дома № 30а.

2. поселок Качар:

2 микрорайон, щит у дома № 72;

1 микрорайон, тумба в районе дома № 84.

3. поселок Горняцкий, улица Академика Сатпаева, тумба в районе дома № 24.

4. село Перцевка, улица Южная, тумба в районе дома № 6.

_________________________

* * * * *

Вниманию избирателей города Рудного!

         В связи с назначением на 9 июня 2019 года внеочередных выборов Президента Республики Казахстан в городе Рудном начал работу колл-центр.

         Проверить данные о себе в списках избирателей и уточнить местонахождение избирательного участка вы можете по телефонам: 3-93-92, 4-12-77, 4-55-20, 4-41-25.

* * * * *

Сообщение акима города Рудного

и Рудненской городской территориальной избирательной комиссии

В связи с назначением на 9 июня 2019 года внеочередных выборов Президента  Республики Казахстан и в соответствии с пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» оповещаю избирателей о границах избирательных участков, образованных на территории города Рудного:

Границы избирательных участков

Избирательный участок № 128

В границах: г. Рудный,  кварталы № 32, 33, 41, 42, 43, 45, 46, 47.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  ул. Свердлова, 62, здание Средней школы № 11.

Избирательный участок № 129

В границах: г. Рудный,  кварталы № 14, 16, 17.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  ул. Ленина, 34, здание Рудненского политехнического колледжа.

Избирательный участок № 130

В границах: г. Рудный, кварталы № 7, 11, 13, 15.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 30, здание

Рудненского музыкального колледжа

Избирательный участок №131

В границах: г. Рудный,  кварталы № 39, 39-а: ул. Ленина,  дом № 1, ул. Костанайская, дома № 2-а, 2-б, 2-в, 4, 6,  ул. Восточная, 7.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Парковая, 12, здание ДЮСШ № 2.

Избирательный участок № 132

В границах: г. Рудный,  кварталы № 18, 40, 39-а: улица Парковая, дома № 2-а, 2-б, 4, с 5 по 23-а (нечетные), улица Костанайская, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, улица Восточная, дома № 2, 13, микрорайоны "Южный", "Восточный".

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Горького, 60, здание Рудненского колледжа технологии и сервиса.

Избирательный участок № 133

В границах: г. Рудный,  кварталы № 24, 30, ул. Парковая, дома № 41, 43, 45.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 73, здание Гимназии № 2.

Избирательный участок № 134

В границах: г. Рудный, микрорайон № 2.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Парковая, 34,  здание Средней школы № 13.

Избирательный участок № 135

В границах: г. Рудный,  микрорайон № 1.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  ул. Ленина, 99, здание Средней школы № 15.

Избирательный участок № 136

В границах: г. Рудный, микрорайон № 8: улица. Ленина, дома № с 111 по 117, с 123 по 149, улица Горняков, дома с № 68 по 94, улица Парковая, дома № 62, 64.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Горняков, 76, здание Средней школы № 14.

Избирательный участок № 137

В границах: г. Рудный, микрорайон № 8: улица Парковая, дома с № 68 по 102, улица Гагарина, дома с № 9, 9-а по 21.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Парковая, 104, здание Средней школы № 17.

Избирательный участок № 138

В границах: г. Рудный, микрорайон №  9.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 151, здание Рудненского горно-технологического колледжа.

Избирательный участок № 139

В границах: г. Рудный, микрорайон № 10: улица Ленина, дома с № 153 , 153-а по 185, улица Фрунзе, дома № 4, 8, 10, 12.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, здание Гимназии № 21.

Избирательный участок № 140

В границах: г. Рудный, микрорайон № 10: улица Парковая, дома № 118, 120, улица Фрунзе, дома № 20, 22, 24, улица И. Франко, дома с № 1 по 23.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, здание Гимназии № 21.

Избирательный участок № 141

В границах: г. Рудный, микрорайон № 16: улица Ленина, дома с № 187, 187-а по 207, улица 50 лет Октября, дома с № 19 по 27.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 9, здание Средней школы № 19.

Избирательный участок № 142

В границах: г. Рудный, микрорайон № 16: улица 50 лет Октября, дома с № 5 по 17, улица И. Франко, дома с № 2 по 24.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Франко, 32, здание Школы-гимназии № 10.

Избирательный участок № 143

В границах: г. Рудный, микрорайон № 16: улица 50 лет Октября, дома № 1, 1-а, 3, 3-а, улица Парковая, дома с № 124 по 134, улица И.Франко, дома с № 26 по 30, улица Фролова дома с № 20 по 62 (четные), с № 33 по 115 (нечетные), улица Хуторская дома с № 7 по 11, улицы Кирпичная, Космынина, переулки Рыбацкий, Янтарный.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Франко, 32, здание Школы-гимназии № 10.

Избирательный участок № 144

В границах: г. Рудный, микрорайоны № 18, 23, 28, 29.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 34, здание Рудненского социально- гуманитарного колледжа.

Избирательный участок № 145

В границах: г. Рудный,  микрорайон № 13.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  пр. Комсомольский, 15, здание Средней школы № 18.

Избирательный участок № 146

В границах: г. Рудный,  микрорайон № 14 (за исключением домов по улице 50 лет Октября, № 49, 51, 53).

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  ул. 50 лет Октября, 63,  здание Средней школы № 12.

Избирательный участок № 147

В границах: г. Рудный, микрорайон № 15: улица 50 лет Октября, дома с № 29 по 39, проспект Комсомольский, дома с № 6 по 14.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  пр. Комсомольский, 24, здание Гимназии № 5.

Избирательный участок № 148

В границах: микрорайон № 15: проспект Комсомольский, дома № 16, 18, с 28 по 40.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  пр. Комсомольский, 24, здание Гимназии № 5.

Избирательный участок № 149

В границах: г. Рудный, микрорайоны № 19, 22, 26, 27.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  ул. Корчагина, 153, здание Школы-гимназии № 7.  

Избирательный участок № 150

В границах: микрорайон № 17, микрорайон № 20: улица П. Корчагина дома с № 100 по 112, 162, 164, 166.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  ул. 50 лет Октября, 52, здание учебного корпуса РИИ.

Избирательный участок № 151

В границах: г. Рудный, микрорайон № 7: улица 50 лет Октября, дома № 49, 51, 53, с 66 по 98, (за исключением 88-а).

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76,  здание Школы-лицея № 4.

Избирательный участок № 152

В границах: г. Рудный, микрорайон № 7: улица Сандригайло Н.Ф., дома с № 62 по 74, улица 50 лет Октября, дома № 76-а, 102-в, 102-г, микрорайон 6 (за исключением домов по улице 50 лет Октября № 116, 128, 132, 134, по улице Сандригайло Н.Ф. с № 49 по 69), микрорайон 6-а.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября,  дом № 76, здание Школы-лицея № 4.

Избирательный участок № 153

В границах: г. Рудный, микрорайон № 7: улица Сандригайло Н.Ф., дома № 58, 60, улица 50 лет Октября, дома № 88-а, с № 102 по 114, (за исключением 102-в, 102-г).

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76, здание Школы-лицея № 4.

Избирательный участок № 154

В границах: г. Рудный, микрорайон № 20: улица П. Корчагина, дома с № 114 по 158.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул.  Корчагина, 168, здание Средней школы № 3.

Избирательный участок № 155

В границах: г. Рудный, микрорайон № 20: улица П. Корчагина, дома № 160, с 178 по 194, улица Качарская, дома с № 25 по 39.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Корчагина, 168, здание Начальной школы № 9.

Избирательный участок № 156

В границах: г. Рудный, микрорайон № 20: улица П. Корчагина, дома № 170, 172, 174, улица Качарская дома с № 41 по 53, улица Сандригайло Н.Ф., дома с № 88 по 100, микрорайоны № 24, 24-а.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул.  Корчагина, 168, здание Средней школы № 3.

Избирательный участок № 157

В границах: п. Качар, микрорайон № 1: дома № 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 45, 46, микрорайон № 2: дома № 65, 75, 76, 83-а.

Местонахождение участка для голосования - п. Качар, 1 микрорайон, 26/1, здание Качарской средней школы № 1.

Избирательный участок № 158

В границах: п. Качар, микрорайон № 1: дома № 40, 41, 42, 47, 48; микрорайон № 2: дома № 69-а, 69-б, 70-а, 70-б, 71, 72, 73, 74, 87.

Местонахождение участка для голосования - п. Качар, 2 микрорайон, 73/2, здание Качарской средней школы № 2.

Избирательный участок № 159

В границах: п. Качар, микрорайон № 1: дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 14, 15; микрорайон № 2: дома № 77, 78, 79, 80, улица Степная, улица Первостроителей, улица Привольная, улица Солнечная, переулок Тихий.

Местонахождение участка для голосования - п. Качар, 1 микрорайон, 1/1, здание Дома культуры «Юность» п. Качар.

Избирательный участок № 160

В границах: п. Качар, микрорайон № 3: дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 29.

Местонахождение участка для голосования - п. Качар, 2 микрорайон, 70А, здание библиотеки-филиала № 11.

Избирательный участок № 161

В границах: п. Горняцкий.

Местонахождение участка для голосования – п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24, здание Аппарата акима поселка Горняцкий.

Избирательный участок № 162

В границах: с. Перцевка.

Местонахождение участка для голосования – с. Перцевка, ул. Юбилейная, 38, Здание Перцевской основной школы.

Избирательный участок № 163

В границах: г. Рудный, улицы Железнодорожная, Октябрьская, Первомайская, Привокзальная, Садовая, Тимирязева, Чкалова, переулки Восточный, Привокзальный.

Местонахождение участка для голосования – п. Станция Железорудная, ул. Садовая, 16, здание Основной школы № 20 станции Железорудная.

Избирательный участок № 164

В границах: г. Рудный, улицы 1-я Западная, 2-я Западная, Котельная, Пришкольная.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  ул. Котельная, 2, здание ТОО «Рудненский завод металлоконструкций Имсталькон».

Избирательный участок № 165

В границах: г. Рудный, микрорайон № 6: улица 50 лет Октября дома № 116, 128, 132, 134, улица Сандригайло Н.Ф. дома с № 49 по 69.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63, здание Средней школы № 12.

Избирательный участок № 166

В границах: г. Рудный, микрорайоны № 4, 5.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Мира, 117, здание Рудненского колледжа строительства и транспорта.

Избирательный участок № 167

В границах: г. Рудный,  кварталы № с 51 по 59, улица П. Корчагина, дома с № 20 по 34 (четные), улица Транспортная, переулок Вишневый.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Мира, 117, здание Рудненского колледжа строительства и транспорта.

Избирательный участок № 168

В границах: г. Рудный,  микрорайон № 3.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, пр. Комсомольский, 15, здание Средней школы № 18.

Избирательный участок №169

В границах: г. Рудный,  кварталы № 34, 35, 44, 48, 49, 50.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, здание Детской художественной школы.

Избирательный участок № 170

В границах: г. Рудный, кварталы № 1, 6, 36, 37.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Дзержинского, 19, здание Средней школы № 1.

Избирательный участок № 171

В границах: г. Рудный,  кварталы № 2, 3, 3-а, 8, 38.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, здание Детской художественной школы.

Избирательный участок № 172

В границах: г. Рудный,  кварталы № 4, 4-а, 9, район Автовокзала, садовые общества № 1, 3, 6, 7.

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный,  ул. Ленина, 73, здание Гимназии № 2.

Избирательный участок № 173

В границах: КГП «Рудненская городская больница».

Местонахождение участка для голосования – г. Рудный, пр. Комсомольский, 49,  здание Рудненской городской больницы.

Избирательный участок № 176

В границах: Рудненское отделение КГП «Костанайский областной противотуберкулезный диспансер».

Местонахождение участка для голосования – г. Рудный, ул. Парковая, 51,  здание Рудненского отделения Костанайского областного противотуберкулезного диспансера.

Избирательный участок № 177

В границах: КГП «Качарская городская больница».

Местонахождение участка для голосования – п. Качар, 1 микрорайон, 44, здание Качарской городской больницы.

«Избирательный участок № 849

В границах: КГУ «Рудненский центр оказания специальных социальных услуг № 1».

Местонахождение участка для голосования – г. Рудный, ул. Парковая, 45, здание Рудненского центра оказания специальных социальных услуг № 1.

Аким города Рудного                                                                               Б.Т. Гаязов

 

В соответствии  с пунктом 4 статьи 13, пунктом 2 статьи 17,  Конституционного закона Республики Казахстан  «О выборах в Республике Казахстан»  публикуем  составы избирательных комиссий,  их местонахождение:

Рудненская городская территориальная избирательная комиссия  

Местонахождение: г. Рудный,  ул. Ленина, 95, здание акимата города Рудного,                        т. 5-57-73, 4-00-48

Председатель

Нагерняк Юрий Феодосьевич

Заместитель председателя

Аврамова Айгуль Амангельдиевна

Секретарь

Абдыкалыкова Алла Александровна

Члены комиссии:

Жигайло Денис Валерьевич, Строкун Александра Михайловна, Березун Елена Викторовна, Кулагина Инна Викторовна

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок № 128

Местонахождение: г. Рудный,  ул. Свердлова, 62, здание Средней школы № 11

Председатель

Мамышев Бакыт Тюлюгенович

Заместитель председателя

Улько Павел Павлович

Секретарь

Перцева Елена Михайловна

Члены комиссии:

Колесникова Светлана Анатольевна, Воронина Ольга Викторовна, Бексултанова Райхан Макбузовна, Горбатская Валентина Георгиевна

Избирательный участок № 129

Местонахождение: г. Рудный,  ул. Ленина, 34, здание Рудненского политехнического колледжа

Председатель

Берновский Игорь Владимирович

Заместитель председателя

Богданчикова  Людмила  Петровна

Секретарь

Евстигнеева Светлана Николаевна

Члены комиссии:

Мухлынина Галина Леонтьевна,Гомонов Виктор Иванович, Баймагамбетов Риф Молдашевич,  Кузьмина Людмила Николаевна

Избирательный участок № 130

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 30, здание Рудненского музыкального колледжа

Председатель

Лобачёв Андрей Николаевич

Заместитель председателя

Мурзаханов Ильдар Рафгатович

Секретарь

Холошева Анна Александровна

Члены комиссии:

Закусилова Наталья Владимировна, Сребродольская Наталья Ивановна, Жакиянова Жанна Калтаевна, Калеева Айман Мулдагалиевна, Абенова Маркаба Борановна, Тажибаева Дана Маратовна

Избирательный участок №131

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 12, здание ДЮСШ № 2

Председатель

Ратц Александр Эвальдович

Заместитель председателя

Аханов Кайсар Бекенович

Секретарь

Кенжегозина Сания Еркебулановна

Члены комиссии:

Маслов Владимир Константинович, Ержигитова Анар Сабыровна, Шевченко Светлана Ивановна, Ткач Ольга Владимировна, Галанова Галина Николаевна, Мыслицкий Александр Константинович

Избирательный участок № 132

Местонахождение: г. Рудный, ул. Горького, 60, здание Рудненского колледжа технологии и сервиса

Председатель

Ибраева Зауреш Бекбулатовна

Заместитель председателя

Хорошилова Светлана Юрьевна

Секретарь

Екубова Гулнара Сарсанбековна

Члены комиссии:

Комарских Зинаида Александровна
, Утилиева Салима Кизатуловна, Семикова Оксана Олеговна,  Демаков Илья Викторович

Избирательный участок № 133

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 73, здание Гимназии № 2

Председатель

Кургузкин Алексей Григорьевич

Заместитель председателя

Школьняк Александр Владимирович

Секретарь

Синявская Ольга Николаевна

Члены комиссии:

Романова Екатерина Евдокимовна, Алипова Амина Бигалиевна, Нугуманова Умутчан Амангельдиновна, Ермолаева Светлана Николаевна

Избирательный участок № 134

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 34,  здание Средней школы № 13

Председатель

Устьянцев Сергей Викторович

Заместитель председателя

Сисекенова Нуржамал Сериковна

Секретарь

Мадьярова Айнур Тюлендиновна

Члены комиссии:

Садыкова Асель Сагитовна, Жанабаева Алмагуль Толеухановна, Сарсембина Клара Шнасбековна, Якименко Виктор Викторович, Богдан Надежда Михайловна, Муканова Гульшат Тулеуовна

Избирательный участок № 135

Местонахождение: г. Рудный,  ул. Ленина, 99, здание Средней школы № 15

Председатель

Баяханов  Оразбек Дузелович

Заместитель председателя

Досмаганбетова Жумагул Тасболатовна

Секретарь

Елмуратова Арай Балкыбеккызы

Члены комиссии:

Оразбаев Мурат Маратович, Подлиток Инна Анатольевна, Слободян Наталья Вольдемаровна, Медведева Светлана Викторовна, Шиковец Наталия Николаевна, Филькович Дильбар Закировна

Избирательный участок № 136

Местонахождение: г. Рудный, ул. Горняков, 76, здание Средней школы № 14

Председатель

Килимбаев Ерлан Сабитович

Заместитель председателя

Остапчук  Олег Геннадьевич

Секретарь

Морозова Наталия Юрьевна

Члены комиссии:

Сатымова Назгуль Саиновна, Кашникова Людмила Николаевна, Бойко Алексей Юрьевич, Стержанова Надежда Николаевна, Туребаева Каламкас Нагашбаевна, Хаймова Ольга Моисеевна, Торохова Виктория Петровна, Захарова Марина Ильинична

Избирательный участок № 137

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 104, здание Средней школы № 17

Председатель

Шопанова Наталья Николаевна

Заместитель председателя

Зюнева Людмила Сергеевна

Секретарь

Медиубаева Гульбаршин Жабраиловна

Члены комиссии:

Янбаева Надежда Витальевна, Ковалева Екатерина Александровна, Жалеева Раушан Минсагитовна, Дынникова Ольга Игоревна, Исмурзина Римма Сериковна, Гостищева Надежда Васильевна, Побережец Наталия Дмитриевна, Щепова Любовь Геннадьевна

Избирательный участок № 138

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 151, здание Рудненского горно-технологического колледжа

Председатель

Тлеубаев Арман Асыланович

Заместитель председателя

Григорьева Елена Николаевна

Секретарь

Заря Оксана Альбертовна

Члены комиссии:

Прохорова Марина Викторовна, Карташова Наталия Васильевна, Федоренко Анжелика Александровна, Крутикова Дарья Валерьевна, Каруна Татьяна Николаевна, Лобачева Галина Михайловна

Избирательный участок № 139

Местонахождение: г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, здание Гимназии № 21

Председатель

Шегенов  Рашид Шиндаулетович

Заместитель председателя

Першин Алексей Анатольевич

Секретарь

Тарасенко Валентина Ильинична

Члены комиссии:

Астраханцева Наталья Николаевна, Иванова Наталья Александровна, Аскарова Аклима Арапбаевна, Акмухамбетова Ботагоз Ауезхановна, Смайлова Гулсим Сабитбековна, Кривенко Тамара Юрьевна

Избирательный участок № 140

Местонахождение: г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, здание Гимназии № 21

Председатель

Сулеев Бекетай Байназарович

Заместитель председателя

Мухина Надежда Александровна

Секретарь

Грехова Людмила Владимировна

Члены комиссии:

Гаврилец Валентина Васильевна, Жалмухамедова Гульсара Хайдаровна, Пугина Вера Николаевна, Алпысбаева Арайлым Сардарбековна

Избирательный участок № 141

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 9, здание Средней школы № 19

Председатель

Коньков Андрей Викторович

Заместитель председателя

Поздняков Сергей Константинович

Секретарь

Чуль Людмила Васильевна

Члены комиссии:

Кульбаба Дмитрий Леонидович, Парамбуль Виктор Анатольевич, Горбунова Мария Вадимовна, Байганина Айгуль Багитжановна, Буркутбаева Кульсара Салыковна, Домашева Наталья Алексеевна

Избирательный участок № 142

Местонахождение: г. Рудный, ул. Франко, 32, здание Школы-гимназии № 10

Председатель

Масабаев Сапар Владимирович

Заместитель председателя

Кильдишев Сергей Александрович

Секретарь

Горбунова Татьяна Владимировна

Члены комиссии:

Гетц Павел Владимирович, Нуржакупова Гульнар Маликовна, Гиндуллин Фарид Раисович, Хованская Марина Викторовна, Золотарева Евгения Сергеевна, Дёмин Иван Сергеевич

Избирательный участок № 143

Местонахождение: г. Рудный, ул. Франко, 32, здание Школы-гимназии № 10

Председатель

Шестак Вячеслав Евгеньевич

Заместитель председателя

Тищенко Вячеслав Сергеевич

Секретарь

Докина Татьяна Андреевна

Члены комиссии:

Ключко Виктор Вадимович, Обухова Любовь Васильевна, Кузнецов Виктор Михайлович, Макенова Салтанат Булатовна, Кожахметов Анвар Бактыбаевич, Салько Оксана Юрьевна

Избирательный участок № 144

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 34, здание Рудненского социально- гуманитарного колледжа

Председатель

Бикенов Мурат Алексеевич

Заместитель председателя

Маковская Елена Анатольевна

Секретарь

Зайцева Галина Викторовна

Члены комиссии:

Голишко  Оксана Владимировна, Кистаубаева Райхан Нургужевна,  Карина Роза Куанышевна, Тлебаева Гульмира Амангельдиновна, Оразов Алмат Хамидоллаұлы, Балаклеенко Ольга Михайловна, Раимбаев Жанкожа Еркасымович, Кушнер Тереза Николаевна

Избирательный участок № 145

Местонахождение: г. Рудный,  пр. Комсомольский, 15, здание Средней школы № 18

Председатель

Солоха Сергей Николаевич

Заместитель председателя

Исмагулов Канат Сейдахметович

Секретарь

Винокурова Марина Валентиновна

Члены комиссии:

Каукенов Серикбай Амамбаевич, Худеньких Александр Валентинович , Дроздова Нина Ивановна, Баймухамбетов Максот Мухамеджанович, Вышегородцев Виктор Викторович, Оксененко Татьяна Александровна, Феляева Лиза Низимовна, Досмухамбетова Асима Кайдаровна

Избирательный участок № 146

Местонахождение: г. Рудный,  ул. 50 лет Октября, 63,  здание Средней школы № 12

Председатель

Шаповалов Владимир Павлович

Заместитель председателя

Кузмин  Сергей Андреевич

Секретарь

Валеева Эльвира Хазинуровна

Члены комиссии:

Бисенбаева Бакытгуль Асылбековна, Байрачная Елена Николаевна, Рустамова Инна Низамиевна, Гупалов Сергей Владимирович, Темирбулатов Руслан Серикбаевич, Пенькова Галина Алексеевна, Осипова Гулбану Жумагазиевна, Хамит Бейбіт Аңсағанұлы

Избирательный участок № 147

Местонахождение: г. Рудный,  пр. Комсомольский, 24, здание Гимназии № 5

Председатель

Подлиток Алексей Александрович

Заместитель председателя

Бабич Владимир Петрович

Секретарь

Козенкова Виктория Анатольевна

Члены комиссии:

Григорьев Алексей Евгеньевич, Лузан Татьяна Викторовна, Бегалинова-Исабаева Ажар Кадровна, Канешова Саулеш Кажмукановна, Ибрагимов Мансур Алтынбекович, Исмагулова Айжамал Батымбаевна

Избирательный участок № 148

Местонахождение: г. Рудный,  пр. Комсомольский, 24, здание Гимназии № 5

Председатель

Пичин Сергей Анатольевич

Заместитель председателя

Байгубенова Венера Талгатовна

Секретарь

Шлыкова Любовь Михайловна

Члены комиссии:

Баяхметова Айгуль Ахметбековна, Ларионова Руслана Владимировна, Лесняк  Олеся Сергеевна, Блинова Анастасия Михайловна

Избирательный участок № 149

Местонахождение: г. Рудный,  ул. Корчагина, 153, здание Школы-гимназии № 7

Председатель

Қасабек      Гүлназ Бертайқызы

Заместитель председателя

Бекбулатова Балкадиша Тишбаевна

Секретарь

Мизанова Актамак Холдасовна

Члены комиссии:

Бейсенова Ляззат Токушевна, Леонов Сергей Александрович, Абилова Гульсым Консултановна, Джарменова Сыргагуль Жолмурзаевна, Махамбетова Коркем Манарбековна, Чишкала Светлана Ивановна

Избирательный участок № 150

Местонахождение: г. Рудный,  ул. 50 лет Октября, 52, здание учебного корпуса РИИ

Председатель

Жумагалиева Айгуль Батырхановна

Заместитель председателя

Торетаев Медет Өмірзақұлы

Секретарь

Хасанова Салтанат Балгабаевна

Члены комиссии:

Искаков Рустем Жанбыршыулы, Тулегенова Жанылсын Булатбековна, Никитин Сергей Викторович, Калюга Лариса Викторовна, Мандрова Ирина Владимировна

Избирательный участок № 151

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76,  здание Школы-лицея № 4

Председатель

Борисова Наталия Геннадьевна

Заместитель председателя

Митюшникова Ольга Валентиновна

Секретарь

Бухвалова Ольга Леонидовна

Члены комиссии:

Лингис Евгения Витаутасовна, Карпушина Оксана Александровна, Чиркина Людмила Владимировна, Гориленкова Наталия Александровна, Гаркуша Геннадий Кузьмич, Овсиенко Ирина Сергеевна, Дюсенгулов Данияр Талгатович, Капитанова Ольга Михайловна

Избирательный участок № 152

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76,  здание Школы-лицея № 4

Председатель

Тупкало Александр Петрович

Заместитель председателя

Купряшкина Алена Вениаминовна

Секретарь

Антонова Галина Ивановна

Члены комиссии:

Тимонина Ольга Георгиевна, Лобачёва Марина Егоровна, Альбекова Мадина  Толубаевна, Карпик Елена Александровна, Турлыбекова Ирина Юрьевна, Сытько Ирина Владимировна, Старкова Фирая Бариевна, Сахарчук Елена Николаевна

Избирательный участок № 153

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76,  здание Школы-лицея № 4

Председатель

Салтенов Серик Сактаганович

Заместитель председателя

Аскаров Галымхан Жакияулы

Секретарь

Малахова  Наталия Борисовна

Члены комиссии:

Мустафина Гулнар Карсакбаевна, Неманихина Людмила Петровна, Маканова Айшагуль Исмагиловна, Шиляев Сергей Александрович, Сагайдак Виктория Сергеевна, Мамбеталина Ботагоз Адильбековна

Избирательный участок № 154

Местонахождение: г. Рудный, ул.  Корчагина, 168, здание Средней школы № 3

Председатель

Сулейменов Азамат Шамшигенович

Заместитель председателя

Смирнова Елена Анатольевна

Секретарь

Туржанова Бекзада Маратовна

Члены комиссии:

Кинаятов Мадияр Ерланович, Жайманова Алия Муратбековна, Дельмухамбетов Танаткан Мухамбетович, Витошкина Анастасия Михайловна, Банникова Кристина Валерьевна, Васяева Валерия Вячеславовна, Альмухамедова Лаззат Джангильдиевна,  Стрельникова Ольга Петровна

Избирательный участок № 155

Местонахождение: г. Рудный, ул. Корчагина, 168, здание Начальной школы № 9

Председатель

Щербина Владимир Васильевич

Заместитель председателя

Семёнова Анжелика Александровна

Секретарь

Хайдук Светлана Геннадьевна

Члены комиссии:

Тарасова Оксана Викторовна, Просоедова Юлия Андреевна, Нусипбекова Гульбахыт Шаяхметовна, Русина Людмила Васильевна, Кустова Наталья Григорьевна, Колонтаева Светлана Александровна, Ткач Татьяна Владимирова,  Волосинко Евгения Викторовна

Избирательный участок № 156

Местонахождение: г. Рудный, ул.  Корчагина, 168, здание Средней школы № 3

Председатель

Сарсикеев Серик Бахиткалиевич

Заместитель председателя

Борисов Денис Арнольдович

Секретарь

Гоцуляк Ольга Владимировна

Члены комиссии:

Туфатулин Даулет Муратович, Петренко Игорь Владимирович, Баймаганбетов Ербол Тулегенович, Калакпасова Гульжан Аманжоловна, Резчикова Татьяна Анатольевна, Ахонен Татьяна Александровна, Прохорова Наталья Николаевна, Волкова Галина Ивановна

Избирательный участок № 157

Местонахождение: п. Качар, 1 микрорайон, 26/1, здание Качарской средней школы № 1

Председатель

Жежа Наталья Ивановна

Заместитель председателя

Делерт Евгений Владимирович

Секретарь

Андреева Кристина Сергеевна

Члены комиссии:

Сакимова Майра Куанышбаевна, Кац Елена Павловна, Сындарбекова Акжунис Нагметовна, Баянова Гульфия Руслановна

Избирательный участок № 158

Местонахождение: п. Качар, 2 микрорайон, 73/2, здание Качарской средней школы № 2

Председатель

Клевцур Татьяна Викторовна

Заместитель председателя

Сумжанов Руслан Русланович

Секретарь

Панченко Татьяна Васильевна

Члены комиссии:

Мищенко Алёна Александровна, Журкабаева Карлыгаш Жумагуловна, Сәбденбекова Ұлбосын Жәнібекқызы, Ерденова Асель Бисембаевна, Кептербекова Гулдағын  Кептербекқызы, Пономаренко Анна Викторовна

Избирательный участок № 159

Местонахождение: п. Качар, 1 микрорайон, 1/1, здание Дома культуры «Юность» п. Качар

Председатель

Кац Сергей Иванович

Заместитель председателя

Афанасова Фарида Наильевна

Секретарь

Ивченкова Наталья Валерьяновна

Члены комиссии:

Оленчук Елена Николаевна, Маханбетова Индира Маратбековна, Круглова Ирина Леонидовна, Кулманова Гулжан Парахатовна, Аубакирова Асель Курмангазыевна, Неводничая Татьяна Сергеевна, Кулешова Наталья Дмитриевна, Русских Галина  Ильинична

Избирательный участок № 160

Местонахождение: п. Качар, 2 микрорайон, 70А, здание библиотеки-филиала № 11.

Председатель

Важенин Юрий Афанасьевич

Заместитель председателя

Потапенко Александр Николаевич

Секретарь

Снесарь Наталья Петровна

Члены комиссии:

Бондарь Лариса Николаевна, Шайхыстанова Ботакоз Бейбитовна, Лебедева Галина Викторовна, Козлова Марина Николаевна

Избирательный участок № 161

Местонахождение: п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24, здание Аппарата акима поселка Горняцкий

Председатель

Исмаилов Серик Жумагалиевич

Заместитель председателя

Бошыкова Жанар Жандарбековна

Секретарь

Буркитбаева Айна Тюлюуовна

Члены комиссии:

Головня Лариса Георгиевна, Рожкова Галина Александровна

Избирательный участок № 162

Местонахождение: с. Перцевка, ул. Юбилейная, 38, Здание Перцевской основной школы

Председатель

Шаренкова Татьяна Федоровна

Заместитель председателя

Мустафина Шолпан Ермековна

Секретарь

Беркутова Наталья Матвеевна

Члены комиссии:

Таужанова Алия Зинелевна, Щепова Ираида Анатольевна

Избирательный участок № 163

Местонахождение: п. Станция Железорудная, ул. Садовая, 16, здание Основной школы № 20 станции Железорудная

Председатель

Атабаева Динара Хамитовна

Заместитель председателя

Карина Рауия Кереевна

Секретарь

Николаева Юлия Викторовна

Члены комиссии:

Слива Наталия Николаевна, Сергеева Нина Михайловна

Избирательный участок № 164

Местонахождение: г. Рудный,  ул. Котельная, 2, здание ТОО «Рудненский завод металлоконструкций Имсталькон»

Председатель

Рябуха Николай Кириллович

Заместитель председателя

Сактаганова Алтынгул Баязитовна

Секретарь

Павлышина Ольга Александровна

Члены комиссии:

Сармурзина Жадра    Сундетбаевна, Шундрик Валентина Платоновна

Избирательный участок № 165

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63, здание Средней школы № 12

Председатель

Косторная Татьяна Трофимовна

Заместитель председателя

Шамуратов Нурлан Закирадинович

Секретарь

Петрова Людмила Альфонасовна

Члены комиссии:

Камбаров Мади Куанышбекович, Сулейменова Кралай Сагимбаевна, Халтурина Евгения Сергеевна, Петрова Татьяна Валерьевна, Сабитбекова Диана Ерлановна, Өмірсейтова Салтанат Ерсайынқызы

Избирательный участок № 166

Местонахождение: г. Рудный, ул. Мира, 117, здание Рудненского колледжа строительства и транспорта

Председатель

Юрчук Юрий Викторович

Заместитель председателя

Остапенко Евгения Александровна

Секретарь

Виниченко Айна Анатольевна

Члены комиссии:

Степанова Нина Борисовна, Кондрашина Светлана Александровна, Ященко Светлана Николаевна, Батырбекова Шолпан Нурлыбековна

Избирательный участок № 167

Местонахождение: г. Рудный, ул. Мира, 117, здание Рудненского колледжа строительства и транспорта

Председатель

Рыспаев Мурат Тулегенович

Заместитель председателя

Овсянников Артем Александрович

Секретарь

Нурмагамбетова  Айгуль Аманжоловна

Члены комиссии:

Халявка Марина Сергеевна, Иванов Евгений Васильевич, Жаилганов Ерлан Аманжолович, Жакабаева Оксана Владимировна

Избирательный участок № 168

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 15, здание Средней школы № 18

Председатель

Масловский Андрей  Сергеевич

Заместитель председателя

Исаев Виктор Александрович

Секретарь

Иодис Екатерина Михайловна

Члены комиссии:

Ивнева Лариса Викторовна, Коннова Людмила Николаевна

Избирательный участок №169

Местонахождение: г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, здание Детской художественной школы

Председатель

Дмитриева Лариса Геннадьевна

Заместитель председателя

Кузембаева Жанна Сериковна

Секретарь

Синюкевич Галина Алексеевна

Члены комиссии:

Надеина Галина Петровна, Оклей Елена Владимировна,  Ефимова Марина Сергеевна, Канешова Айман Кайсаркызы

Избирательный участок № 170

Местонахождение: г. Рудный, ул. Дзержинского, 19, здание Средней школы № 1

Председатель

Кидрасов Роман Владимирович

Заместитель председателя

Осорина Галина  Анатольевна

Секретарь

Березуцкая Наталия Николаевна

Члены комиссии:

Кара  Ирина Юрьевна, Естафеев Сергей Владимирович, Галиева Гулмира Равильевна, Сейтхасимова Слушаш Аттаровна

Избирательный участок № 171

Местонахождение: г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, здание Детской художественной школы

Председатель

Усенов Нейль Серикбаевич

Заместитель председателя

Рыженков Константин Сергеевич

Секретарь

Перепёлкина Ольга Евгеньевна

Члены комиссии:

Масюк Александр Николаевич, Садирбаев Абай Асилханович, Залётова Татьяна Николаевна, Жусупова Мадина Асыгатовна, Пшонко Ольга Львовна, Манарбек Ернұр Қайратұлы

Избирательный участок № 172

Местонахождение: г. Рудный,  ул. Ленина, 73, здание Гимназии № 2

Председатель

Герасимов Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя

Харитонов Евгений Владимирович

Секретарь

Шамшурина Валентина Васильевна

Члены комиссии:

Кутлугильдин Рустам Рахимович, Хажиева Каролина Александровна, Почухайлова Оксана Анатольевна, Арефьева Людмила Михайловна

Избирательный участок № 173

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 49,  здание Рудненской городской больницы

Председатель

Шелубаев Вячеслав Викторович

Заместитель председателя

Жакабаев Артем Вадимович

Секретарь

Шаульская Светлана Викторовна

Члены комиссии:

Брусловец Наталья Геннадьевна, Шнайдер Татьяна Владимировна

Избирательный участок № 176

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 51,  здание Рудненского отделения Костанайского областного противотуберкулезного диспансера

Председатель

Оспанова Муслима Сакеновна

Заместитель председателя

Карпыкова Зауре Хауезкановна

Секретарь

Мурзатаева Айгуль Капезовна

Члены комиссии:

Сулейменова Дамеш Шаныкуловна, Нурпейсова Жанерке Куанышовна

Избирательный участок № 177

Местонахождение: п. Качар, 1 микрорайон, 44, здание Качарской городской больницы

Председатель

Зацепин Александр Александрович

Заместитель председателя

Зацепина Мария Степановна

Секретарь

Гец Ольга Михайловна

Члены комиссии:

Пилюга  Светлана Николаевна, Перепичко Надежда Зиновьевна

Избирательный участок № 849

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 45, здание Рудненского центра оказания специальных социальных услуг № 1

Председатель

Соколова Любовь Александровна

Заместитель председателя

Петровскова Айжан Мубараковна

Секретарь

Файзуханова Сабина Ильдаровна

Члены комиссии:

Есенова Асемай Жайлхановна, Полещук София Михайловна

Голосование состоится  9 июня  2019 года с 7.00 часов до 20.00 часов.

Председатель городской                    

территориальной избирательной комиссии                                                                                         Ю.Ф. Нагерняк

* * * * * 

ПРЕСС-РЕЛИЗ 

К проекту решения акима города Рудного «О внесении изменений  в решение акима от 28 мая 2018 года № 7 «Об образовании избирательных участков в городе Рудном».

Аппаратом акима города Рудного разработан проект решения акима города Рудного «О внесении изменений  в решение акима от 28 мая 2018 года № 7 «Об образовании избирательных участков в городе Рудном».

Целью разработки данного проекта является приведение в соответствие с действующим законодательством решения акима.

Проект разработан в соответствии  со  статьей  23  Конституционного  закона  Республики Казахстан  от  28  сентября  1995  года  «О  выборах  в  Республике  Казахстан» и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».

Проект данного нормативного правового акта предусматривает: изменение названий в связи с перерегистрацией КГП «Костанайский областной противотуберкулезный диспансер» Управления здравоохранения акимата Костанайской области, КГП «Качарская городская больница» Управления здравоохранения акимата Костанайской области, исключение избирательного участка № 174 КГП «Рудненский перинатальный центр» Управления здравоохранения акимата Костанайской области, в связи с прекращением деятельности, исключение избирательного участка № 850  КГУ «Рудненский центр оказания специальных социальных услуг № 2» Управления координации занятости и социальных программ акимата Костанайской области, в связи с изменением уставной деятельности.

Проект решения не повлечет негативных социально-экономических и правовых последствий.

Проект решения размещен на интернет-портале открытых нормативных правовых актов: https://legalacts.egov.kz/npa/view?id=2057342

* * * * *

  О внесении изменений  в решение акима от 28 мая 2018 года № 7 «Об образовании избирательных участков в городе Рудном»

В  соответствии  со  статьей  23  Конституционного  закона  Республики Казахстан  от  28  сентября  1995  года  «О  выборах  в  Республике  Казахстан» и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года   «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», по согласованию с Рудненской городской избирательной комиссией  РЕШИЛ:

1. Внести в решение акима города Рудного от 28 мая 2018 года № 7 «Об образовании избирательных участков в городе Рудном» (зарегистрировано в Реестре  государственной  регистрации  нормативных  правовых  актов  за  № 7894, опубликовано 22 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:

 в  приложении 1 «Избирательные участки на территории города Рудного» к указанному решению:

разделы «Избирательный  участок  № 176», «Избирательный  участок  № 177» изложить в следующей редакции:

«Избирательный участок № 176
В границах города Рудного: улица Парковая, дом № 51, коммунальное государственное предприятие «Костанайский областной противотуберкулезный диспансер» Управления здравоохранения акимата Костанайской области, Рудненское отделение.», «Избирательный участок № 177
В границах поселка Качар: микрорайон 1, строение 44, коммунальное государственное предприятие «Качарская городская больница» Управления здравоохранения акимата Костанайской области.»;
разделы «Избирательный  участок  № 174», «Избирательный  участок  № 850» исключить. 

2. Государственному учреждению «Аппарат акима города Рудного» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации  настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата города Рудного  после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Рудного.

4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Аким города Рудного                                                                                                                     Б. Гаязов 


СОГЛАСОВАНО

Председатель Рудненской

городской избирательной комиссии   

 

___________________ Ю. Нагерняк


* * * * *

Рудненская городская избирательная комиссия

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2018 г № 07

Об определении количественного состава участковых избирательных комиссий

В соответствии с пунктом 1 статьи 17 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан «Об утверждении Рекомендаций по формированию составов избирательных комиссий в 2019 году» и на основании сведений акима города Рудного о численности избирателей на избирательных участках, Рудненская городская избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить количественный состав участковых избирательных комиссий города Рудного согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление направить в Рудненский городской маслихат.

3. Опубликовать настоящее постановление на сайте акима города Рудного.

  

Председатель Рудненской

городской избирательной комиссии                                                                                             Ю.Нагерняк

                                                                 

Приложение к постановлению

Рудненской городской избирательной комиссии

от 23 ноября 2018 года № 7


Сведения об избирательных комиссиях

по городу Рудному.








№ п/п

Номер избирательного участка

Местонахождение избирательной комиссии                                                                                                                        (почтовый адрес, здание, в котором располагается избирательная комиссия)

Количество членов избирательной комиссии

1

2

3

4

Территориальная избирательная комиссия

1

-

111500 г. Рудный, ул.Ленина 95, здание аппарата акима

7

Участковые избирательные комиссии

1

128

111500 г. Рудный, ул. Свердлова 62, здание средней школы № 11

7

2

129

111500 г. Рудный ул. Ленина 34, здание политехнического колледжа

7

3

130

111500 г. Рудный ул. Ленина 30, здание музыкального колледжа

9

4

131

111500 г. Рудный ул. Парковая 12, здание Детско-юношеской спортивной школы № 2

9

5

132

111500 г. Рудный ул. Горького 60, здание колледжа технологии и сервиса

7

6

133

111500 г. Рудный ул. Ленина 73, здание Гимназии № 2

7

7

134

111500 г. Рудный ул. Парковая 34, здание средней школы № 13

9

8

135

111500 г. Рудный ул. Ленина 99, здание средней школы № 15

9

9

136

111500 г. Рудный ул. Горняков 76, здание средней школы № 14

11

10

137

111500 г. Рудный ул. Парковая 104, здание средней школы № 17

11

11

138

111500 г. Рудный ул. Ленина 151, здание горно-технологического колледжа

9

12

139

111500 г. Рудный ул. Фрунзе 16, здание Гимназии № 21

9

13

140

111500 г. Рудный ул. Фрунзе 16, здание Гимназии № 21

7

14

141

111500 г. Рудный ул. 50 лет Октября 9, здание средней школы № 19

9

15

142

111500 г. Рудный ул. И. Франко 32, здание Школы-гимназии № 10

9

16

143

111500 г. Рудный ул. И. Франко 32, здание Школы-гимназии № 10

9

17

144

111500 г. Рудный ул. 50 лет Октября 34, здание социально- гуманитарного колледжа

11

18

145

111500 г. Рудный ул. Комсомольский 15, здание средней школы № 18

11

19

146

111500 г. Рудный ул. 50 лет Октября 63, здание средней школы № 12

11

20

147

111500 г. Рудный ул. Комсомольский 24, здание Гимназии № 5

9

21

148

111500 г. Рудный ул. Комсомольский 24, здание Гимназии № 5

7

22

149

111500 г. Рудный ул. П. Корчагина 153, здание Школы-Гимназии № 7

9

23

150

111500 г. Рудный ул. 50 лет Октября 52/54, здание учебного корпуса Рудненского индустриального института

9

24

151

111500 г. Рудный ул. 50 лет Октября 76, здание средней школы № 4

11

25

152

111500 г. Рудный ул. 50 лет Октября 76, здание школы-лицея № 4

11

26

153

111500 г. Рудный ул. 50 лет Октября 76, здание школы-лицея № 4

9

27

154

111500 г. Рудный ул. П. Корчагина 168, здание средней школы № 3

11

28

155

111500 г. Рудный ул. П. Корчагина 168, здание начальной школы № 9

11

29

156

111500 г. Рудный ул. П. Корчагина 168, здание средней школы № 3

11

30

157

111500 п. Качар ул. 1 микрорайон 26/1, здание Качарской средней школы № 1

7

31

158

111500 п. Качар ул. 2 микрорайон 73/2, здание Качарской средней школы № 2

9

32

159

111500 п. Качар ул. 1 микрорайон 1/1, здание ДК «Юность»

11

33

160

111500 п. Качар ул. 3 микрорайон 2, здание ясли-сада №11

7

34

161

111500 п. Горняцкий ул. Академика Сатпаева 24, здание аппарата акима поселка Горняцкий

5

35

162

111500 с. Перцевка ул. Юбилейная 38, Здание Перцевской основной школы

5

36

163

111500 г. Рудный ул. Садовая 16, здание Основной школы № 20 станции Железорудная

5

37

164

111500 г. Рудный ул. Котельная 2, здание завода металлоконструкций АО «Имсталькон»

5

38

165

111500 г. Рудный ул. 50 лет Октября 63, здание средней школы № 12

9

39

166

111500 г. Рудный ул. Мира 117, здание колледжа строительства и транспорта

7

40

167

111500 г. Рудный ул. Мира 117, здание колледжа строительства и транспорта

7

41

168

111500 г. Рудный ул. Комсомольский 15, здание средней школы № 18

5

42

169

111500 г. Рудный ул. 40 лет Октября 5, здание Детской художественной школы

7

43

170

111500 г. Рудный ул. Дзержинского 19, здание средней школы № 1

7

44

171

111500 г. Рудный ул. 40 лет Октября 5, здание Детской художественной школы

9

45

172

111500 г. Рудный ул. Ленина 73, здание Гимназии № 2

7

46

173

111500 г. Рудный ул. Комсомольский 49, здание Рудненской городской больницы

5

47

174

111500 г. Рудный ул. Комсомольский 51, здание перинатального центра

5

48

176

111500 г. Рудный ул. Парковая 51, здание Рудненского отделения областного противотуберкулезного диспансера

5

49

177

111500 п. Качар ул. 1 микрорайон 44, здание Качарской больницы

5

50

849

111500 г. Рудный ул. Парковая 45, здание Рудненского центра оказания специальных социальных услуг № 1

5

51

850

111500 г. Рудный ул. Ленина 68, здание Рудненского центра оказания специальных социальных услуг № 2

5

Итого по городу Рудному участков - 51

418


 

 

Отправить письмом