Официальный Интернет-ресурс Акимата города Рудный
Статистика блога
170
Записей
2369
Обращений
90932
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Вопросы избирательной кампании

Вниманию избирателей города Рудного!

     В связи с объявлением внеочередных выборов в Мажилис Парламента Республики Казахстан и очередных выборов в маслихаты всех уровней на 20 марта 2016 года, в городе Рудном начал работу колл-центр. Проверить данные о себе в списках избирателей и уточнить местонахождение избирательного участка вы можете по телефонам: 9-92-78, 9-92-79, 9-92-80, 4-57-73.


Уважаемые избиратели!
Участковые избирательные комиссии города Рудного приглашают Вас принять участие в голосовании по Внеочередным Выборам депутатов Мажилиса Парламента
Республики Казахстан и очередным выборам депутатов маслихатов, которое состоится 20 марта 2016 года с 07:00 часов утра до 20:00 часов вечера в помещениях избирательных участков по адресам
(кроме участков, где голосование завершится в иное время):

№ ИУ

Местонахождение

Телефон

128

г. Рудный, ул. Свердлова, 62

КГУ «Средняя школа № 11»

4-72-22

129

г. Рудный, ул. Ленина, 34

КГКП «Рудненский политехнический колледж»

4-42-95

130

г. Рудный, ул. Ленина, 30

КГКП «Рудненский музыкальный колледж»

4-43-46

131

г. Рудный, ул. Парковая, 12

КГУ «Рудненская городская детско-юношеская спортивная школа № 2»

6-80-98

132

г. Рудный, ул. Горького, 60

КГКП «Рудненский колледж технологии и сервиса»

4-44-69

133

г. Рудный, ул. Ленина, 73

КГУ «Гимназия № 2»

4-43-27

134

г. Рудный, ул. Парковая, 34

КГУ «Средняя школа № 13»

4-43-60

135

г. Рудный, ул. Ленина, 99

КГУ «Средняя школа № 15»

4-08-37

136

г. Рудный, ул. Горняков, 76

КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева»

4-48-45

137

г. Рудный, ул. Парковая, 104

КГУ «Средняя школа № 17»

5-58-77

138

г. Рудный, ул. Ленина, 151

КГКП «Рудненский горно-технологический колледж»

9-26-51

139

г. Рудный, ул. Фрунзе, 16

КГУ «Гимназия № 21»

9-72-91

140

г. Рудный, ул. Фрунзе, 16

КГУ «Гимназия № 21»

9-72-91

141

г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 9

КГУ «Средняя школа № 19»

6-12-96

142

г. Рудный, ул. Франко, 32

КГУ «Школа-гимназия № 10»

6-40-91

143

г. Рудный, ул. Франко, 32

КГУ «Школа-гимназия № 10»

6-40-88

144

г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 34

КГКП «Рудненский социально - гуманитарный колледж имени И. Алтынсарина»

3-90-59

145

г. Рудный, пр. Комсомольский, 15

КГУ «Средняя школа № 18»

7-31-60

146

г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63

КГУ «Средняя школа № 12»

9-51-26

147

г. Рудный, пр. Комсомольский, 24

КГУ «Гимназия № 5»

5-55-15

148

г. Рудный, пр. Комсомольский, 24

КГУ «Гимназия № 5»

9-36-90

149

г. Рудный, ул. ул. Корчагина, 153

КГУ «Средняя школа № 7»

7-95-22

150

г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 52

учебный корпус РГП «Рудненский индустриальный институт»

9-31-58

151

г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76

КГУ «Школа-лицей № 4»

9-12-84

152

г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76

КГУ «Школа-лицей № 4»

9-82-60

153

г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76

КГУ «Школа-лицей № 4»

9-12-83

154

г. Рудный, ул. Корчагина, 168

КГУ «Средняя школа № 3»

5-69-76

155

г. Рудный, ул. Корчагина, 168

КГУ «Начальная школа № 9»

5-77-96

156

г. Рудный, ул. Корчагина, 168

КГУ «Средняя школа № 3»

5-69-76

157

п. Качар, 1 микрорайон

КГУ «Качарская средняя школа №1»

8-71456

(2-17-93)

158

п. Качар, 2 микрорайон

КГУ «Качарская средняя школа №2»

8-71456

(2-07-79)

159

п. Качар, 1 микрорайон

ГККП «Дом культуры «Юность посёлка Качар»

8-71456

(2-24-51)

160

п. Качар, 1 микрорайон

КГКП «Ясли-сад № 11»

8-71456

(2-04-00)

161

п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24

ГУ «Аппарат акима поселка Горняцкий»

7-55-31

162

с. Перцевка, ул. Южная, 6

Медицинский пункт села Перцевка

7-78-51

163

п. Станция Железорудная, ул. Садовая, 16

КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

3-14-04

164

г. Рудный, поселок ФЗО

ТОО «Рудненский завод металлоконструкций - Имсталькон»

9-56-94

165

г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63

КГУ «Средняя школа № 12»

9-32-10

166

г. Рудный, ул. Мира, 117

КГКП «Рудненский колледж строительства и транспорта»

3-91-38

167

г. Рудный, ул. Мира, 117

КГКП «Рудненский колледж строительства и транспорта»

5-59-54

168

г. Рудный, пр. Комсомольский, 15

КГУ «Средняя школа №18»

7-34-94

169

г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5

КГКП «Детская художественная школа»

2-63-01

170

г. Рудный, ул. Дзержинского, 19

КГУ «Средняя школа №1»

2-43-60

171

г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5

КГКП «Детская художественная школа»

2-63-01

172

г. Рудный, ул. Ленина, 73

КГУ «Гимназия № 2»

4-43-20

Председатель городской

избирательной комиссии                                                    Ю.Нагерняк

Сообщение акима города Рудного

и Рудненской городской избирательной комиссии

В связи с назначением внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и очередных выборов депутатов маслихатов, и в соответствии с пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» оповещаю избирателей о границах избирательных участков, образованных на территории города Рудного:

Границы избирательных участков

Избирательный участок № 128

В границах: г. Рудный, кварталы № 32, 33, 41, 42, 43, 45, 46, 47

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Свердлова, 62, КГУ «Средняя школа № 11»

Избирательный участок № 129

В границах: г. Рудный, кварталы № 14, 16, 17

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 34, КГКП «Рудненский политехнический колледж»

Избирательный участок № 130

В границах: г. Рудный, кварталы № 7, 8, 11, 13, 15

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 30, КГКП «Рудненский музыкальный колледж»

Избирательный участок №131

В границах: г. Рудный, кварталы № 39, 39-а: ул. Ленина, дом № 1, ул. Костанайская, дома № 2-а, 2-б, 2-в, 4, 6, ул. Восточная, 7

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Парковая, 12, КГУ «Рудненская городская детско-юношеская спортивная школа № 2»

Избирательный участок № 132

В границах: г. Рудный, кварталы № 18, 40, 39-а: ул. Парковая, дома № 2-а, 2-б, с 5 по 23-а (нечетные), ул. Костанайская, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Восточная, 13, микрорайон «Южный»

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Горького, 60, КГКП «Рудненский колледж технологии и сервиса»

Избирательный участок № 133

В границах: г. Рудный, кварталы № 24, 30, ул. Парковая, дома № 41, 43, 45

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 73, КГУ «Гимназия № 2»

Избирательный участок № 134

В границах: г. Рудный, микрорайон № 2

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Парковая, 34, КГУ «Средняя школа № 13»

Избирательный участок № 135

В границах: г. Рудный, микрорайон № 1

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 99, КГУ «Средняя школа № 15»

Избирательный участок № 136

В границах: г. Рудный, микрорайон № 8: ул.. Ленина, дома № с 111 по 117, с 123 по 149, ул. Горняков, дома с № 68 по 94, ул. Парковая, дома № 62, 64

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Горняков, 76, КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева»

Избирательный участок № 137

В границах: г. Рудный, микрорайон № 8: ул. Парковая, дома с № 68 по 102, ул. Гагарина, дома с № 9, 9-а по 21

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Парковая, 104, КГУ «Средняя школа № 17»

Избирательный участок № 138

В границах: г. Рудный, микрорайон № 9

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 151, КГКП «Рудненский горно-технологический колледж»

Избирательный участок № 139

В границах: г. Рудный, микрорайон № 10: ул. Ленина, дома с № 153 , 153-а по 185, ул. Фрунзе, дома № 4, 8, 10, 12

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, КГУ «Гимназия № 21»

Избирательный участок № 140

В границах: г. Рудный, микрорайон № 10: ул. Парковая, дома № 118, 120, ул. Фрунзе, дома № 20, 22, 24, ул. Франко, дома с № 1 по 23

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, КГУ «Гимназия № 21»

Избирательный участок № 141

В границах: г. Рудный, микрорайон № 16: ул. Ленина, дома с № 187, 187-а по 207, ул. 50 лет Октября, дома с № 19 по 27

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 9, КГУ «Средняя школа № 19»

Избирательный участок № 142

В границах: г. Рудный, микрорайон № 16: ул. 50 лет Октября, дома с № 5 по 17, ул. Франко, дома с № 2 по 24

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Франко, 32, КГУ «Школа-гимназия № 10»

Избирательный участок № 143

В границах: г. Рудный, микрорайон № 16: ул. 50 лет Октября, дома № 1, 1-а, 3, 3-а, ул. Парковая, дома с № 124 по 134, ул. Франко, дома с № 26 по 30, поселок Алексеевка

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Франко, 32, КГУ «Школа-гимназия № 10»

Избирательный участок № 144

В границах: г. Рудный, микрорайоны № 18, 23, 28, 29

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 34, КГКП «Рудненский социально - гуманитарный колледж имени И. Алтынсарина»

Избирательный участок № 145

В границах: г. Рудный, микрорайон № 13

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, пр. Комсомольский, 15, КГУ «Средняя школа № 18»

Избирательный участок № 146

В границах: г. Рудный, микрорайон № 14 (за исключением домов по улице 50 лет Октября, № 49, 51, 53)

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63, КГУ «Средняя школа № 12»

Избирательный участок № 147

В границах: г. Рудный, микрорайон № 15: ул. 50 лет Октября, дома с № 29 по 39, пр. Комсомольский, дома с № 6 по 14

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, пр. Комсомольский, 24, КГУ «Гимназия № 5»

Избирательный участок № 148

В границах: микрорайон № 15: пр. Комсомольский, дома № 16, 18, с 28 по 40

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, пр. Комсомольский, 24, КГУ «Гимназия № 5»

Избирательный участок № 149

В границах: г. Рудный, микрорайоны № 19, 22, 26, 27

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Корчагина, 153, КГУ «Средняя школа № 7»

Избирательный участок № 150

В границах: микрорайон № 17, микрорайон № 20: ул. Корчагина дома с № 100 по 112, 162, 164, 166

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 52, учебный корпус РГП «Рудненский индустриальный институт»

Избирательный участок № 151

В границах: г. Рудный, микрорайон № 7: ул. 50 лет Октября, дома № 49, 51, 53, с 66 по 98, (за исключением 86-а и 88-а)

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76, КГУ «Школа-лицей № 4»

Избирательный участок № 152

В границах: г. Рудный, микрорайон № 7: ул. Сандригайло, дома с № 62 по 74, ул. 50 лет Октября, дома № 76-а, 86-а, 88-а, 102-б, в, г

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, дом № 76, КГУ «Школа-лицей № 4»

Избирательный участок № 153

В границах: г. Рудный, микрорайон № 7: ул. Сандригайло дома № 58, 60, ул. 50 лет Октября, дома с № 102 по 114, (за исключением 102-б, в, г)

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76, КГУ «Школа-лицей № 4»

Избирательный участок № 154

В границах: г. Рудный, микрорайон № 20: ул. Корчагина, дома с № 114 по 156

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Корчагина, 168, КГУ «Средняя школа № 3»

Избирательный участок № 155

В границах: г. Рудный, микрорайон № 20: ул. Корчагина, дома № 160, с № 178 по 194, ул. Качарская, дома с № 25 по 39

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Корчагина, 168, КГУ «Начальная школа № 9»

Избирательный участок № 156

В границах: г. Рудный, микрорайон № 20: ул. Корчагина, дома № 158, 170, 172, 174, ул. Качарская дома с № 41 по 53, ул. Сандригайло, дома с № 88 по 100, микрорайоны № 24, 24-а

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Корчагина, 168, КГУ «Средняя школа № 3»

Избирательный участок № 157

В границах: п. Качар, микрорайон № 1: дома № 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 45, 46; микрорайон № 2: дома № 65, 75, 76, 83-а

Местонахождение участка для голосования - п. Качар, 1 микрорайон, КГУ «Качарская средняя школа №1»

Избирательный участок № 158

В границах: п. Качар, микрорайон № 1: дома № 40, 41, 42, 47, 48; микрорайон № 2: дома № 69-а, 69-б, 70-а, 70-б, 71, 72, 73, 74, 87

Местонахождение участка для голосования - п. Качар, 2 микрорайон, КГУ «Качарская средняя школа №2»

Избирательный участок № 159

В границах: п. Качар, микрорайон № 1: дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 14, 15; микрорайон № 2: дома № 77, 78, 79, 80, ул. Степная, ул. Первостроителей, ул., Привольная, ул. Солнечная, переулок Тихий

Местонахождение участка для голосования - п. Качар, ГККП «Дом культуры «Юность посёлка Качар»

Избирательный участок № 160

В границах: п. Качар, микрорайон № 3

Местонахождение участка для голосования - п. Качар, микрорайон № 1, КГКП «Ясли-сад № 11»

Избирательный участок № 161

В границах: п. Горняцкий

Местонахождение участка для голосования – п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24, ГУ «Аппарат акима поселка Горняцкий»

Избирательный участок № 162

В границах: с. Перцевка

Местонахождение участка для голосования – с. Перцевка, ул. Южная, 6, Медицинский пункт села Перцевка

Избирательный участок № 163

В границах: п. Станция Железорудная, Хлебоприемный пункт

Местонахождение участка для голосования – п. Станция Железорудная, ул. Садовая, 16, КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

Избирательный участок № 164

В границах: п. ФЗО

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, п. ФЗО, ТОО «Рудненский завод металлоконструкций - Имсталькон»

Избирательный участок № 165

В границах: г. Рудный, микрорайоны № 6, 6-а

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63, КГУ «Средняя школа № 12»

Избирательный участок № 166

В границах: г. Рудный, микрорайоны № 4, 5

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Мира, 117, КГКП «Рудненский колледж строительства и транспорта»

Избирательный участок № 167

В границах: г. Рудный, кварталы № с 51 по 59, ул. Корчагина, дома с № 20 по 34 (четные), ул. Транспортная, переулок Вишневый

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Мира, 117, КГКП «Рудненский колледж строительства и транспорта»

Избирательный участок № 168

В границах: г. Рудный, микрорайон № 3

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Мира, 128-а, КГУ «Средняя школа №18»

Избирательный участок №169

В границах: г. Рудный, кварталы № 34, 35, 44, 48, 49, 50

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, КГКП «Детская художественная школа»

Избирательный участок № 170

В границах: г. Рудный, кварталы № 1, 6, 36, 37

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Дзержинского, 19, КГУ «Средняя школа №1»

Избирательный участок № 171

В границах: г. Рудный, кварталы № 2, 3, 3-а, 38

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, КГКП «Детская художественная школа»

Избирательный участок № 172

В границах: г. Рудный, кварталы № 4, 4-а, 9, район Автовокзала, садовые общества № 1, 3, 6, 7

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 73, КГУ «Гимназия № 2»

Избирательный участок № 173

В границах: КГП «Рудненская городская больница»

Местонахождение участка для голосования – г. Рудный, пр. Комсомольский, 49, КГП «Рудненская городская больница»

Избирательный участок № 174

В границах: КГП «Рудненский перинатальный центр»

Местонахождение участка для голосования – г. Рудный, пр. Комсомольский, 51, КГП «Рудненский перинатальный центр»

Избирательный участок № 176

В границах: КГУ «Рудненский противотуберкулезный диспансер»

Местонахождение участка для голосования – г. Рудный, ул. Парковая, 51, КГУ «Рудненский противотуберкулезный диспансер»

Избирательный участок № 177

В границах: ГККП «Качарская городская больница»

Местонахождение участка для голосования – п. Качар, 1 микрорайон, 44, ГККП «Качарская городская больница»

«Избирательный участок № 849

В границах: КГУ «Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа»

Местонахождение участка для голосования – г. Рудный, ул. Парковая, 45,   КГУ «Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа»

«Избирательный участок № 850

В границах: КГУ «Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа №2»

Местонахождение участка для голосования – г. Рудный, ул. Ленина, 68, КГУ «Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа №2»

Аким города Рудного                                                                               Б.Т. Гаязов

В соответствии с пунктом 4 статьи 13, пунктом 3 статьи 15, пунктом 2 статьи 17, Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» публикуем составы избирательных комиссий, их местонахождение:

Рудненская городская избирательная комиссия

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 99, КГУ «Средняя школа № 15», т. 9-92-81, 9-92-83

Председатель

Нагерняк Юрий Феодосьевич

Заместитель председателя

Строкун Александра Михайловна

Секретарь

Кулагина Инна Викторовна

Члены комиссии:

Жигайло Денис Валерьевич, Кучерюк Павел Владимирович, Куринная Ольга Александровна, Аврамова Айгуль Амангельдиевна

Окружные избирательные комиссии

по выборам депутатов Рудненского городского маслихата

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 1

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63, КГУ «Средняя школа № 12», т. 9-32-10

Председатель

Зайцев Вячеслав Петрович

Заместитель председателя

Харитонов Евгений Владимирович

Секретарь

Хаметчина Дина Рафаиловна

Члены комиссии:

Ларионова Руслана Владимировна, Гуренко Татьяна Владимировна, Семикова Оксана Олеговна, Арефьева Людмила Михайловна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 2

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 15, КГУ «Средняя школа № 18», т. 7-31-60

Председатель

Масловский Андрей Сергеевич

Заместитель председателя

Рыженков Константин Сергеевич

Секретарь

Кара Ирина Юрьевна

Члены комиссии:

Мотина Татьяна Тимофеевна, Задимидченко Валерий Андреевич, Ряслова Татьяна Вячеславовна, Васяева Валерия Вячеславовна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 3

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 24, КГУ «Гимназия № 5», т. 9-36-88

(доб. 107)

Председатель

Тяпкин Дмитрий Борисович

Заместитель председателя

Белов Максим Юрьевич

Секретарь

Хованская Марина Викторовна

Члены комиссии:

Пластовец Константин Васильевич, Атаева Акмарал Буркитовна, Гиндуллин Фарид Раисович, Волкова Галина Ивановна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 4

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 34, КГКП «Рудненский политехнический колледж», т. 4-42-95

Председатель

Масюк Александр Николаевич

Заместитель председателя

Немцев Вячеслав Иванович

Секретарь

Залогина Татьяна Георгиевна

Члены комиссии:

Маслов Владимир Константинович, Улько Павел Павлович, Мыслицкий Александр Константинович, Колесникова Светлана Анатольевна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 5

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 30, КГКП «Рудненский музыкальный колледж», т. 4-43-46

Председатель

Косторная Татьяна Трофимовна

Заместитель председателя

Елеукин Асхат Маратович

Секретарь

Ахонен Татьяна Александровна

Члены комиссии:

Стрельникова Ольга Петровна, Константинова Нина Викторовна, Бахматова Сима Андреевна, Шамуратов Нурлан Закирадинович

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 6

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 73, КГУ «Гимназия № 2», т. 4-43-20

Председатель

Тлеубаев Арман Асыланович

Заместитель председателя

Исаев Виктор Александрович

Секретарь

Заря Оксана Альбертовна

Члены комиссии:

Алипова Амина Бигалиевна, Калюга Лариса Викторовна, Демаков Илья Викторович, Курочка Виталий Васильевич

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 7

Местонахождение: : г. Рудный, ул. Ленина, 99, КГУ «Средняя школа № 15», т. 4-49-50

Председатель

Устьянцев Сергей Викторович

Заместитель председателя

Исаев Талгат Русланович

Секретарь

Махатова Жанар Жумашовна

Члены комиссии:

Шаяхметова Дарья Валериковна, Лесняк Олеся Сергеевна, Якименко Виктор Викторович, Малашенко Алия Аскаровна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 8

Местонахождение: г. Рудный, ул. Горняков, 76, КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева», т. 4-48-45

Председатель

Борисова Наталия Геннадьевна

Заместитель председателя

Гаркуша Геннадий Кузьмич

Секретарь

Котова Инна Анатольевна

Члены комиссии:

Пабат Анатолий Алексеевич, Кучер Евгений Владимирович, Дюсенгулов Данияр Талгатович, Луцкович Гульназ Валеевна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 9

Местонахождение: г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, КГУ «Гимназия № 21», т. 9-32-50

Председатель

Терехов Анатолий Васильевич

Заместитель председателя

Васильев Вячеслав Валерьевич

Секретарь

Жолдасбаев Аскар Кулбаевич

Члены комиссии:

Паскарь Иван Валентинович, Чунина Юлия Евгеньевна, Шаров Валерий Валерьевич, Видутина Светлана Александровна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 10

Местонахождение: г. Рудный, ул. Франко, 32, КГУ «Школа-гимназия № 10», т. 6-40-91

Председатель

Осорина Галина Анатольевна

Заместитель председателя

Мазитова Татьяна Ивановна

Секретарь

Парамбуль Виктор Анатольевич

Члены комиссии:

Шундрик Валентина Платоновна, Петрив Ольга Эдуардовна, Кидрасов Роман Владимирович, Исаев Андрей Андреевич

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 11

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 34, КГКП «Рудненский социально - гуманитарный колледж имени И. Алтынсарина», т. 3-90-59

Председатель

Усенов Нейль Серикбаевич

Заместитель председателя

Пахтусов Михаил Юрьевич

Секретарь

Птушкина Елена Владимировна

Члены комиссии:

Осипова Гулбану Жумагазиевна, Тойгамбаев Бахтияр Сагынтаевич, Погоров Павел Викторович, Медетбаев Женис Даулетович

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 12

Местонахождение: г. Рудный, ул. Корчагина, 168, КГУ «Средняя школа № 3», т. 7-62-81

Председатель

Молдабеков Айбек Базаралыулы

Заместитель председателя

Кузьмина Надежда Николаевна

Секретарь

Жумекенова-Жетписбаева Динара Ерболатовна

Члены комиссии:

Петрова Юлия Дмитриевна, Бегалинова-Исабаева Ажар Кадровна, Сейденова Асем Еркуанышовна, Сребродольская Наталья Ивановна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 13

Местонахождение: г. Рудный, ул. Корчагина, 168, КГУ «Начальная школа № 9», т. 5-77-96

Председатель

Кузнецова Надежда Владимировна

Заместитель председателя

Баландина Наталья Васильевна

Секретарь

Бегунова Татьяна Алексеевна

Члены комиссии:

Темирбулатов Руслан Серикбаевич, Пеньков Геннадий Алексеевич, Халилова Антонина Антоновна, Цвелик Тимофей Тимофеевич

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 14

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63, КГУ «Средняя школа № 12», т. 9-51-26

Председатель

Калдыбиев Талас Абуалиевич

Заместитель председателя

Скобелева Ольга Сергеевна

Секретарь

Сулейменова Ажар Сартаевна

Члены комиссии:

Есжанова Айнат Умеркуловна, Хасенов Келдибек Мырзаханович, Моисеев Виктор Александрович, Неберекутина Наталия Сергеевна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 15

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76, КГУ «Школа-лицей № 4», т. 5-59-37

Председатель

Челяпин Алексей Анатольевич

Заместитель председателя

Бажукова Светлана Анатольевна

Секретарь

Белова Елена Анатольевна

Члены комиссии:

Ксёнз Владимир Иванович, Турымбетова Севара Амандыковна, Копняева Вера Ивановна, Бойко Алексей Юрьевич

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 16

Местонахождение: п. Качар, мкр-н № 1, ГУ «Качарская средняя школа №1», т.871456-2-17-76

Председатель

Бухмин Сергей Юрьевич

Заместитель председателя

Цебрук Анастасий Валерьевич

Секретарь

Волкова Елена Геннадьевна

Члены комиссии:

Петрунина Валентина Васильевна, Головко Виктор Петрович, Даулетярова Феруза Исаевна, Белоконь Денис Валериевич

Участковые избирательные комиссии

Избирательный участок № 128

Местонахождение: г. Рудный, ул. Свердлова, 62, КГУ «Средняя школа № 11»

Председатель

Жакиева Уасила Тулемисовна

Заместитель председателя

Сарычева Елена Васильевна

Секретарь

Кальжанова Айгуль Мирасовна

Члены комиссии:

Бексултанова Райхан Макбузовна, Котлярова Валентина Ивановна, Воронина Ольга Викторовна, Горбатская Валентина Георгиевна

Избирательный участок № 129

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 34, КГКП «Рудненский политехнический колледж»

Председатель

Берновский Игорь Владимирович

Заместитель председателя

Богданчикова Людмила Петровна

Секретарь

Евстигнеева Светлана Николаевна

Члены комиссии:

Мухлынина Галина Леонтьевна, Баймагамбетов Риф Молдашевич, Голенкова Елена Владимировна, Гунько Максим Юрьевич

Избирательный участок № 130

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 30, КГКП «Рудненский музыкальный колледж»

Председатель

Семенов Дмитрий Михайлович

Заместитель председателя

Видманов Александр Сергеевич

Секретарь

Гирфанова Мария Викторовна

Члены комиссии:

Калеева Айман Мулдагалиевна, Закусилова Наталья Владимировна, Кемесинов Жарас Жансерикович, Екимовская Татьяна Валерьевна

Избирательный участок №131

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 12, КГУ «Рудненская городская детско-юношеская спортивная школа № 2»

Председатель

Бейферт Сергей Петрович

Заместитель председателя

Ахметов Олег Жаксылыкович

Секретарь

Хлистун Оксана Николаевна

Члены комиссии:

Айтбенбетова Гулзамира Талгатовна, Азбаров Рашит Ишмухаметович, Буртылева Анастасия Анатольевна, Уразалина Гульнар Даулбаевна

Избирательный участок № 132

Местонахождение: г. Рудный, ул. Горького, 60, КГКП «Рудненский колледж технологии и сервиса»

Председатель

Ибраева Зауреш Бекбулатовна

Заместитель председателя

Баяхметова Айгуль Ахметбековна

Секретарь

Екубова Гулнара Сарсанбековна

Члены комиссии:

Горяшина Анастасия Валерьевна, Хорошилова Светлана Юрьевна, Жалмухамедова Гульсара Хайдаровна, Комарских Зинаида Александровна

Избирательный участок № 133

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 73, КГУ «Гимназия № 2»

Председатель

Кургузкин Алексей Григорьевич

Заместитель председателя

Телицын Владимир Викторович

Секретарь

Беспалова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

Романова Екатерина Евдокимовна, Синявская Ольга Николаевна, Фамильцев Сергей Борисович, Садирбаев Абай Асилханович

Избирательный участок № 134

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 34, КГУ «Средняя школа № 13»

Председатель

Алгуатова Улжан Мухиткановна

Заместитель председателя

Сисекенова Нуржамал Сериковна

Секретарь

Мадьярова Айнур Тюлендиновна

Члены комиссии:

Алгуатов Даулет Изгугалиевич, Тутаева Кенжегуль, Садыкова Асель Сагитовна, Гуреева Людмила Ивановна

Избирательный участок № 135

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 99, КГУ «Средняя школа № 15»

Председатель

Баяханов Оразбек Дузелович

Заместитель председателя

Досмаганбетова Жумагул Тасболатовна

Секретарь

Елмуратова Арай Балкыбеккызы

Члены комиссии:

Махамбетова Нургул Мухитовна, Акмухамбетова Ботагоз Ауезхановна, Аханов Кайсар Бекенович, Туребаева Жаркынай Сейлхановна

Избирательный участок № 136

Местонахождение: г. Рудный, ул. Горняков, 76, КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева»

Председатель

Демешева Айслу Рамазановна

Заместитель председателя

Остапчук Олег Геннадьевич

Секретарь

Морозова Наталия Юрьевна

Члены комиссии:

Балтабеков Еркин Амангельдинович, Побережец Наталия Дмитриевна, Шмидт Ирина Викторовна, Зюнева Людмила Сергеевна

Избирательный участок № 137

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 104, КГУ «Средняя школа № 17»

Председатель

Вичканова Лариса Анатольевна

Заместитель председателя

Медиубаева Гульбаршин Жабраиловна

Секретарь

Зыкова Анна Юрьевна

Члены комиссии:

Малофеев Александр Игоревич, Бекбулатова Жанна Калтаевна, Терещенко Юлия Сергеевна, Шульга Надежда Дмитриевна

Избирательный участок № 138

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 151, КГКП «Рудненский горно-технологический колледж»

Председатель

Быструшкина Галина Федоровна

Заместитель председателя

Миронов Анатолий Михайлович

Секретарь

Григорьева Елена Николаевна

Члены комиссии:

Костюк Наталия Васильевна, Потапова Светлана Владимировна, Прохорова Марина Викторовна, Бекбаева Жанна Ержановна

Избирательный участок № 139

Местонахождение: г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, КГУ «Гимназия № 21»

Председатель

Власенко Александр Николаевич

Заместитель председателя

Першин Алексей Анатольевич

Секретарь

Тарасенко Валентина Ильинична

Члены комиссии:

Шегенов Рашид Шиндаулетович, Грабарь Валентина Ивановна, Лукьянов Василий Фёдорович, Сулеев Бекетай Байназарович

Избирательный участок № 140

Местонахождение: г. Рудный, ул. Фрунзе, 16, КГУ «Гимназия № 21»

Председатель

Карташов Руслан Игоревич

Заместитель председателя

Шубин Алексей Николаевич

Секретарь

Першина Галина Александровна

Члены комиссии:

Грехова Людмила Владимировна, Ганночка Светлана Ивановна, Тлеубаева Айман Амангельдиновна, Щепова Любовь Геннадьевна

Избирательный участок № 141

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 9, КГУ «Средняя школа № 19»

Председатель

Коньков Андрей Викторович

Заместитель председателя

Поздняков Сергей Константинович

Секретарь

Чуль Людмила Васильевна

Члены комиссии:

Кульбаба Дмитрий Леонидович, Шиляев Сергей Александрович, Горбунова Анастасия Александровна, Зюбаненко Ольга Викторовна

Избирательный участок № 142

Местонахождение: г. Рудный, ул. Франко, 32, КГУ «Школа-гимназия № 10»

Председатель

Масабаев Сапар Владимирович

Заместитель председателя

Кильдишев Сергей Александрович

Секретарь

Салихова Жулдыз Досбаевна

Члены комиссии:

Гетц Павел Владимирович, Изтелеуова Акмарал Сапарбаевна, Горбунова Татьяна Владимировна, Калинова Ольга Идрисовна

Избирательный участок № 143

Местонахождение: г. Рудный, ул. Франко, 32, КГУ «Школа-гимназия № 10»

Председатель

Шестак Вячеслав Евгеньевич

Заместитель председателя

Тищенко Вячеслав Сергеевич

Секретарь

Рекунова Ольга Николаевна

Члены комиссии:

Ключко Виктор Вадимович, Самаев Айдар Хусаинович, Аусеитова Ольга Федоровна, Кузнецов Виктор Михайлович

Избирательный участок № 144

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 34, КГКП «Рудненский социально- гуманитарный колледж имени И. Алтынсарина»

Председатель

Бикенов Мурат Алексеевич

Заместитель председателя

Маковская Елена Анатольевна

Секретарь

Зайцева Галина Викторовна

Члены комиссии:

Искандарова Оксана Федоровна, Малькова Наталья Сергеевна, Дученко Галина Николаевна, Тлебаева Гульмира Амангельдиновна

Избирательный участок № 145

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 15, КГУ «Средняя школа № 18»

Председатель

Солоха Сергей Николаевич

Заместитель председателя

Ерёменко Артём Юрьевич

Секретарь

Винокурова Марина Валентиновна

Члены комиссии:

Галаев Александр Александрович, Худеньких Александр Валентинович, Макарова Светлана Вячеславовна, Чиркина Татьяна Ивановна

Избирательный участок № 146

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63, КГУ «Средняя школа № 12»

Председатель

Шаповалов Владимир Павлович

Заместитель председателя

Мальцев Максим Евгеньевич

Секретарь

Валеева Эльвира Хазинуровна

Члены комиссии:

Гайтерова Ирина Геннадьевна, Шакасимов Шамурат Акбарович, Батыров Анатолий Тулегенович, Байрачная Елена Николаевна

Избирательный участок № 147

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 24, КГУ «Гимназия № 5»

Председатель

Пичин Сергей Анатольевич

Заместитель председателя

Бабич Владимир Петрович

Секретарь

Козенкова Виктория Анатольевна

Члены комиссии:

Решетников Сергей Георгиевич, Нагибина Ксения Николаевна, Нагибина Светлана Александровна, Лузан Татьяна Викторовна

Избирательный участок № 148

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 24, КГУ «Гимназия № 5»

Председатель

Пилипенко Сергей Владимирович

Заместитель председателя

Валебный Андрей Юрьевич

Секретарь

Шлыкова Любовь Михайловна

Члены комиссии:

Зарипова Светлана Куприяновна, Копырина Татьяна Викторовна, Конева Наталья Владимировна, Сулейменова Жанат Сериковна

Избирательный участок № 149

Местонахождение: г. Рудный, ул. Корчагина, 153, КГУ «Средняя школа № 7»

Председатель

Қасабек Гүлназ Бертайқызы

Заместитель председателя

Бекбулатова Балкадиша Тишбаевна

Секретарь

Бектенова Гаухар Суйментаевна

Члены комиссии:

Алданазарова Акзияш Асанбаевна, Ерденова Гульнара Кунунбаевна, Бейсенова Ляззат Токушевна, Джарменова Сыргагуль Жолмурзаевна

Избирательный участок № 150

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 52, учебный корпус РГП «Рудненский индустриальный институт»

Председатель

Юнисова Светлана Александровна

Заместитель председателя

Кузнецова Анастасия Николаевна

Секретарь

Уразбекова Марзия Молдабаевна

Члены комиссии:

Тюрбит Андрей Николаевич, Тажибаев Радик Хамитович, Сысолятина Татьяна Ивановна, Карпенкова Ольга Николаевна

Избирательный участок № 151

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76, КГУ «Школа-лицей № 4»

Председатель

Корниенко Дмитрий Петрович

Заместитель председателя

Митюшникова Ольга Валентиновна

Секретарь

Бухвалова Ольга Леонидовна

Члены комиссии:

Антипина Людмила Владимировна, Лингис Евгения Витаутасовна, Гориленкова Наталия Александровна, Лысов Владимир Вячеславович

Избирательный участок № 152

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76, КГУ «Школа-лицей № 4»

Председатель

Тупкало Александр Петрович

Заместитель председателя

Купряшкина Алена Вениаминовна

Секретарь

Антонова Галина Ивановна

Члены комиссии:

Прыдачина Наталия Леонидовна, Сергеева Ольга Викторовна, Лобачёва Марина Егоровна, Альбекова Мадина Толубаевна

Избирательный участок № 153

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 76, КГУ «Школа-лицей № 4»

Председатель

Салтенов Серик Сактаганович

Заместитель председателя

Куркембаев Толеген Серимжанович

Секретарь

Малахова Наталия Борисовна

Члены комиссии:

Неманихина Людмила Петровна, Альмухамедова Лаззат Джангильдиевна, Мустафина Гулнар Карсакбаевна, Маканова Айшагуль Исмагиловна

Избирательный участок № 154

Местонахождение: г. Рудный, ул. Корчагина, 168, КГУ «Средняя школа № 3»

Председатель

Душкевич Юрий Викторович

Заместитель председателя

Сулейменов Азамат Шамшигенович

Секретарь

Пороткина Елена Сергеевна

Члены комиссии:

Синдюков Дмитрий Сергеевич, Жайманова Алия Муратбековна, Ашурова Камшат Ибраимовна, Дельмухамбетов Танаткан Мухамбетович

Избирательный участок № 155

Местонахождение: г. Рудный, ул. Корчагина, 168, КГУ «Начальная школа № 9»

Председатель

Бирназаров Нияз Жагипарович

Заместитель председателя

Калиев Мурат Мухтарович

Секретарь

Николаева Зоя Андреевна

Члены комиссии:

Ткач Татьяна Владимировна, Алистратова Любовь Евгеньевна, Сивцова Татьяна Владимировна, Нусипбекова Гульбахыт Шаяхметовна

Избирательный участок № 156

Местонахождение: г. Рудный, ул. Корчагина, 168, КГУ «Средняя школа № 3»

Председатель

Сарсикеев Серик Бахиткалиевич

Заместитель председателя

Борисов Денис Арнольдович

Секретарь

Варламова Надежда Владимировна

Члены комиссии:

Накарякова Антонина Владимировна, Петрова Людмила Альфонасовна, Кандерова Ксения Андреевна, Дубель Игорь Валерьевич

Избирательный участок № 157

Местонахождение: п. Качар, 1 микрорайон, КГУ «Качарская средняя школа №1»

Председатель

Князев Дмитрий Александрович

Заместитель председателя

Жежа Наталья Ивановна

Секретарь

Андреева Кристина Сергеевна

Члены комиссии:

Мазоха Александр Александрович, Делерт Евгений Владимирович, Бондарева Оксана Алексеевна, Сакимова Майра Куанышбаевна

Избирательный участок № 158

Местонахождение: п. Качар, 2 микрорайон, КГУ «Качарская средняя школа №2»

Председатель

Клевцур Татьяна Викторовна

Заместитель председателя

Сумжанов Руслан Русланович

Секретарь

Панченко Татьяна Васильевна

Члены комиссии:

Мищенко Алёна Александровна, Шевченко Ольга Олеговна, Ставишенко Виктор Григорьевич, Какенова Карлыгаш Жумагуловна

Избирательный участок № 159

Местонахождение: п. Качар, ГККП «Дом культуры «Юность посёлка Качар»

Председатель

Кондратенко Ирина Владимировна

Заместитель председателя

Табарин Александр Александрович

Секретарь

Ивченкова Наталья Валерьяновна

Члены комиссии:

Перваков Дмитрий Александрович, Черная Елена Викторовна, Кожемяко Дмитрий Юрьевич, Афанасова Фарида Наильевна

Избирательный участок № 160

Местонахождение: п. Качар, микрорайон № 1, КГКП «Ясли-сад № 11»

Председатель

Важенин Юрий Афанасьевич

Заместитель председателя

Потапенко Александр Николаевич

Секретарь

Снесарь Наталья Петровна

Члены комиссии:

Мальнева Татьяна Григорьевна, Важенина Оксана Геннадьевна, Скочкова Ольга Владимировна, Бондарь Лариса Николаевна

Избирательный участок № 161

Местонахождение: п. Горняцкий, ул. Сатпаева, 24, ГУ «Аппарат акима поселка Горняцкий»

Председатель

Мухамбетов Ислям Куанышбаевич

Заместитель председателя

Исмаилов Серик Жумагалиевич

Секретарь

Мухамбетова Зауреш Серимбаевна

Члены комиссии:

Буркитбаева Айна Тюлюуовна, Рожкова Галина Александровна, Бошикова Жанар Жандарбековна, Тасыбаева Бахыткуль Жарлыкасымовна

Избирательный участок № 162

Местонахождение: с. Перцевка, ул. Южная, 6, Медицинский пункт села Перцевка

Председатель

Шаренкова Татьяна Федоровна

Заместитель председателя

Беркутова Наталья Матвеевна

Секретарь

Мустафина Шолпан Ермековна

Члены комиссии:

Бельтюкова Елена Петровна, Щепова Ираида Анатольевна, Таужанова Алия Зинелевна, Шайкина Айгуль Кабденовна

Избирательный участок № 163

Местонахождение: п. Станция Железорудная, ул. Садовая, 16, КГУ «Основная школа № 20 станции Железорудная»

Председатель

Макушева Дина Туякбаевна

Заместитель председателя

Атабаева Динара Хамитовна

Секретарь

Плотникова Марина Александровна

Члены комиссии:

Уакбаева Зинаида Туякбаевна, Карина Рауия Кереевна, Садирова Айгуль Багитжановна, Бадажкова Лиана Вячеславовна

Избирательный участок № 164

Местонахождение: г. Рудный, п. ФЗО, ТОО «Рудненский завод металлоконструкций - Имсталькон»

Председатель

Рябуха Николай Кириллович

Заместитель председателя

Иванов Евгений Васильевич

Секретарь

Павлышина Ольга Александровна

Члены комиссии:

Жаилганов Ерлан Аманжолович, Домашева Наталья Алексеевна, Сармурзина Жадра Сундетбаевна, Жакабаева Оксана Владимировна

Избирательный участок № 165

Местонахождение: г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 63, КГУ «Средняя школа № 12»

Председатель

Гриненко Николай Васильевич

Заместитель председателя

Петрушин Александр Иванович

Секретарь

Воронина Анна Теодоровна

Члены комиссии:

Трунов Евгений Павлович, Панфилова Светлана Минигаязовна, Шмакова Лидия Витальевна, Ким Галина Владимировна

Избирательный участок № 166

Местонахождение: г. Рудный, ул. Мира, 117, КГКП «Рудненский колледж строительства и транспорта»

Председатель

Каскатаев Оркен Такежанович

Заместитель председателя

Остапенко Евгения Александровна

Секретарь

Виниченко Айна Анатольевна

Члены комиссии:

Степанова Нина Борисовна, Белая Ирина Николаевна, Хасанова Ильвира Шамильевна, Батырбекова Шолпан Нурлыбековна

Избирательный участок № 167

Местонахождение: г. Рудный, ул. Мира, 117, КГКП «Рудненский колледж строительства и транспорта»

Председатель

Рыспаев Мурат Тулегенович

Заместитель председателя

Овсянников Артем Александрович

Секретарь

Нурмагамбетова Айгуль Аманжоловна

Члены комиссии:

Ефимова Марина Сергеевна, Халявка Марина Сергеевна, Буркутбаева Кульсара Салыковна, Папилова Марина Валерьевна

Избирательный участок № 168

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 15, КГУ «Средняя школа № 18»

Председатель

Синева Светлана Сергеевна

Заместитель председателя

Ермакова Татьяна Евгеньевна

Секретарь

Резвых Екатерина Вадимовна

Члены комиссии:

Иодис Екатерина Михайловна, Ивнева Лариса Викторовна, Перцева Татьяна Ивановна, Кондулукова Лариса Ивановна

Избирательный участок №169

Местонахождение: г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, КГКП «Детская художественная школа»

Председатель

Дмитриева Лариса Геннадьевна

Заместитель председателя

Кузембаева Жанна Сериковна

Секретарь

Синюкевич Галина Алексеевна

Члены комиссии:

Надеина Галина Петровна, Оклей Елена Владимировна, Медведева Светлана Викторовна, Слободян Наталья Вольдемаровна

Избирательный участок № 170

Местонахождение: г. Рудный, ул. Дзержинского, 19, КГУ «Средняя школа № 1»

Председатель

Жакенов Даурен Талгатович

Заместитель председателя

Данильченко Марина Николаевна

Секретарь

Бийсенова Алия Ахмедовна

Члены комиссии:

Цейхмейстер Любовь Сергеевна, Рыбалко Татьяна Викторовна, Бейферт Кристина Сергеевна, Кононенко Галина Владимировна

Избирательный участок № 171

Местонахождение: г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, КГКП «Детская художественная школа»

Председатель

Карпов Николай Афанасьевич

Заместитель председателя

Испамбетов Артем Серикович

Секретарь

Демьянова Любовь Ивановна

Члены комиссии:

Спринч Пётр Анатольевич, Ковдий Ирина Валентиновна, Глухова Валентина Леонидовна, Фирсова Татьяна Николаевна

Избирательный участок № 172

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 73, КГУ «Гимназия № 2»

Председатель

Герасимов Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя

Афанасьев Александр Владимирович

Секретарь

Шамшурина Валентина Васильевна

Члены комиссии:

Почухайлова Оксана Анатольевна, Хусаинов Кинжетай Сеитович, Юминова Ирина Вениаминовна, Китлугильдин Рустам Рахимович

Избирательный участок № 173

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 49, КГП «Рудненская городская больница»

Председатель

Шелубаев Вячеслав Викторович

Заместитель председателя

Эстияров Алмас Базарбаевич

Секретарь

Шаульская Светлана Викторовна

Члены комиссии:

Муржакупова Айгуль Сабеновна, Брусловец Наталья Геннадьевна, Жанбуршинова Асель Куанышевна, Тугелова Жанна Нурлановна

Избирательный участок № 174

Местонахождение: г. Рудный, пр. Комсомольский, 51, КГП «Рудненский перинатальный центр»

Председатель

Резвых Галина Андреевна

Заместитель председателя

Зубчук Светлана Августовна

Секретарь

Зуртаева Гульмира Хабдыловна

Члены комиссии:

Ворожеева Лилия Валерьевна, Яровая Людмила Николаевна, Четыркина Нина Михайловна, Шелеманова Наталья Ивановна

Избирательный участок № 176

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 51, КГУ «Рудненский противотуберкулезный диспансер»

Председатель

Оспанова Муслима Сакеновна

Заместитель председателя

Ахметова Макпал Адилхановна

Секретарь

Карпыкова Зауре Хауезкановна

Члены комиссии:

Нурпейсова Жанерке Куанышевна, Мурзатаева Айгуль Капезовна, Залётова Татьяна Николаевна, Сулейменова Дамеш Шаныкуловна

Избирательный участок № 177

Местонахождение: п. Качар, 1 микрорайон, 44, ГККП «Качарская городская больница»

Председатель

Абдуллаев Дунямаль Омарович

Заместитель председателя

Кумрова Лариса Леонидовна

Секретарь

Носуль Елена Александровна

Члены комиссии:

Байзахова Гулбану Турсыновна, Сотникова Татьяна Валерьевна, Зацепина Мария Степановна, Мериакри Анна Викторовна

Избирательный участок № 849

Местонахождение: г. Рудный, ул. Парковая, 45,   КГУ «Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа»

Председатель

Соколова Любовь Александровна

Заместитель председателя

Лепесбаева Турсунай Тынысовна

Секретарь

Файзуханова Сабина Ильдаровна

Члены комиссии:

Соловьева Екатерина Андреевна, Кожахметова Самал Абылаевна, Кривонос   Галина Владимировна, Полещук София Михайловна

Избирательный участок № 850

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 68, КГУ «Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа №2»

Председатель

Галиева Айгуль Ажигалеевна

Заместитель председателя

Мусаинова Гульнара Молдабаевна

Секретарь

Куттиева Гулниса Токтарбековна

Члены комиссии:

Уразалинова Жанара Нагашбаевна, Сагадиева Ольга Олеговна, Булатова Шнар Тасболатовна, Тыныспаева Бакчамал Мукушовна

В соответствии пунктом 2 статьи 22 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» публикуем список избирательных округов по выборам депутатов Рудненского городского маслихата, с указанием их границ и местонахождения избирательных комиссий:

Границы избирательных округов

по выборам депутатов Рудненского городского маслихата

Избирательный округ № 1

В границах: поселок Горняцкий, село Перцевка, поселок Станция Железорудная, Хлебоприемный пункт, поселок ФЗО, город Рудный: микрорайоны № 4, 5 микрорайон № 14 (за исключением домов по улице 50 лет Октября, № 49, 51, 53).

Входят избирательные комиссии № 161, № 162, № 163, № 164, № 166, № 146.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица 50 лет Октября, дом № 63, КГУ «Средняя школа № 12».

            Избирательный округ № 2

В границах: город Рудный: кварталы с № 51 по 59, улица Корчагина, дома с № 20 по 34 (четные), улица Транспортная, переулок Вишневый, микрорайоны № 3, 13, КГП «Рудненская городская больница», КГП «Рудненский перинатальный центр».

Входят избирательные комиссии № 167, № 168, № 145, № 173, № 174.

Местонахождение комиссии: город Рудный, проспект Комсомольский, дом № 15, КГУ «Средняя школа № 18».

Избирательный округ № 3

В границах: город Рудный: микрорайон № 15: улица 50 лет Октября, дома с № 29 по 39, проспект Комсомольский, дома с № 6 по 14, № 16, 18, с № 28 по 40, микрорайон № 17, микрорайон № 20: улица Корчагина дома с № 100 по 112, 162, 164, 166.

Входят избирательные комиссии № 147, № 148, № 150.

Местонахождение комиссии: город Рудный, проспект Комсомольский, дом № 24, КГУ «Гимназия № 5».

Избирательный округ № 4

В границах: город Рудный: кварталы № 1, 6, 14, 16, 17, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50.

Входят избирательные комиссии № 169, № 170, № 128, № 129.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Ленина, дом № 34, КГКП «Рудненский политехнический колледж».

Избирательный округ № 5

В границах: город Рудный: кварталы № 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 38, район Автовокзала, садовые общества № 1, 3, 6, 7

Входят избирательные комиссии № 171, № 172, № 130.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Ленина, дом № 30, КГКП «Рудненский музыкальный колледж».

Избирательный округ № 6

В границах: город Рудный: кварталы № 18, 24, 30, 39, 39-а, 40, улица Парковая, дома № 41, 43, 45, микрорайон «Южный», КГУ «Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа».

Входят избирательные комиссии № 131, № 132, № 133, № 849.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Ленина, дом № 73, КГУ «Гимназия № 2».

Избирательный округ № 7

В границах: город Рудный: микрорайоны № 1, 2; поселок Качар: микрорайон № 1: дома № 40, 41, 42, 47, 48, микрорайон № 2: дома № 69-а, 69-б, 70-а, 70-б, 71, 72, 73, 74, 87.

Входят избирательные комиссии № 134, № 135, № 158.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Ленина, дом № 99, КГУ «Средняя школа №15».

Избирательный округ № 8

В границах: город Рудный: микрорайон № 8: улица Ленина, дома с № 111 по 117, с № 123 по 149, улица Горняков, дома с № 68 по 94, улица Парковая, дома № 62, 64, с № 68 по 102, улица Гагарина, дома с № 9, 9-а по 21, КГУ «Рудненский противотуберкулезный диспансер».

Входят избирательные комиссии № 136, № 137, № 176.

Местонахождение комиссии: город Рудный: улица Горняков, дом № 76, КГУ «Средняя школа № 14 имени Дм. Карбышева».

Избирательный округ № 9

В границах: город Рудный: микрорайон № 9, микрорайон № 10.

Входят избирательные комиссии № 138, № 139, № 140.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Фрунзе, дом № 16, КГУ «Гимназия № 21».

Избирательный округ № 10

В границах: город Рудный: микрорайон № 16: улица Ленина, дома с № 187, 187-а по 207, улица 50 лет Октября, дома с № 5 по 17, с № 19 по 27, улица Франко, дома с № 2 по 24.

Входят избирательные комиссии № 141, № 142.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Франко, дом № 32, КГУ «Школа-гимназия № 10».

Избирательный округ № 11

В границах: город Рудный: микрорайон № 16: улица 50 лет Октября, дома № 1,1-а,3,3-а, улица Парковая, дома № с 124 по 134, улица Франко, дома с № 26 по 30, поселок Алексеевка, микрорайоны № 18, 23, 28, 29.

Входят избирательные комиссии № 143, № 144.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица 50 лет Октября, дом № 34, КГКП «Рудненский социально - гуманитарный колледж имени И. Алтынсарина».

Избирательный округ № 12

В границах: город Рудный: микрорайон № 19, 22, 26, 27, микрорайон № 20: улица Корчагина, дома с № 114 по 156, КГУ «Рудненский дом-интернат для престарелых и инвалидов общего типа №2».

Входят избирательные комиссии № 149, № 154, № 850.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Корчагина, дом № 168, КГУ «Средняя школа № 3».

Избирательный округ № 13

В границах: город Рудный: микрорайон № 20: улица Корчагина, дома № 158, 160, 170, 172, 174, с № 178 по 194, улица Качарская, дома с № 25 по 39, с № 41 по 53, улица Сандригайло, дома с № 88 по 100, микрорайоны № 24, 24-а.

Входят избирательные комиссии № 155, № 156.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Корчагина, дом № 168, КГУ «Начальная школа № 9».

Избирательный округ № 14

В границах: город Рудный: микрорайоны № 6, 6-а, микрорайон № 7: улица Сандригайло, дома № 58, 60, улица 50 лет Октября, дома с № 102 по 114, (за исключением 102-б, в, г).

Входят избирательные комиссии № 153, № 165.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица 50 лет Октября, дом № 63, КГУ «Средняя школа № 12».

Избирательный округ № 15

В границах: город Рудный: микрорайон № 7: улица 50 лет Октября, дома № 49, 51, 53, с № 66 по 98, 76-а, 86-а, 88-а, 102-б, в, г, улица Сандригайло, дома с № 62 по 74.

Входят избирательные комиссии № 151, № 152.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица 50 лет Октября, дом № 76, КГУ «Школа-лицей № 4».

Избирательный округ № 16

В границах: поселок Качар: микрорайон № 1: дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 45, 46, микрорайон № 2: дома № 65, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83-а, микрорайон № 3, улица Степная, улица Первостроителей, улица, Привольная, улица Солнечная, переулок Тихий, ГККП «Качарская городская больница».

Входят избирательные комиссии № 157, № 159, № 160, № 177.

Местонахождение комиссии: Центр - поселок Качар, 1 микрорайон, КГУ «Качарская средняя школа № 1».

Голосование состоится 20 марта 2016 года с 7.00 часов до 20.00 часов.

Председатель городской избирательной комиссии                            Ю.Ф. Нагерняк


Отправить письмом
E-mail