Статистика блога
196
Записей
2623
Обращений
117315
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Вопросы избирательной кампании

* * * * *

СООБЩЕНИЕ

о регистрации кандидатов в депутаты городского маслихата

Окружной избирательной комиссией по выборам депутатов Рудненского городского маслихата кандидатами в депутаты по избирательному округу № 4 зарегистрированы:

Калиев Досхан Кайратович, 1991 года рождения, казах, начальник отдела эксплуатации ТОО «ТрансРудный Авто», проживает в г. Рудный,

Кудайбергенов Есламбек Кайратович, 1990 года рождения, казах, АО «ССГПО», инструктор по работе с молодежью Управления путевого хозяйства и сооружений, проживает в г. Рудный,

Ногаев Мухан Жарболович, 1996 года рождения, казах, методист по народному творчеству Центра досуга «Орбита» ГККП «Центр культуры, досуга и творчества», проживает в г. Рудный.

Председатель комиссии                                                                             А. Масюк


* * * * *

Сообщение Рудненской городской избирательной комиссии

В связи с назначением Костанайской областной избирательной комиссией выборов депутата Рудненского городского маслихата вместо выбывшего по избирательному округу № 4 на 25 марта 2018 года, публикуем составы избирательных комиссий и их местонахождение, границы избирательного округа № 4:

Рудненская городская избирательная комиссия

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 99, КГУ «Средняя школа № 15», т. 4-08-37

Председатель

Нагерняк Юрий Феодосьевич

Заместитель председателя

Строкун Александра Михайловна

Секретарь

Кулагина Инна Викторовна

Члены комиссии:

Жигайло Денис Валерьевич,

Кучерюк Павел Владимирович,

Аврамова Айгуль Амангельдиевна,

Березун Елена Викторовна

Окружная избирательная комиссия по избирательному округу № 4

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 34, КГКП «Рудненский политехнический колледж», т. 4-42-95

Председатель

Масюк Александр Николаевич

Заместитель председателя

Немцев Вячеслав Иванович

Секретарь

Залогина Татьяна Георгиевна

Члены комиссии:

Маслов Владимир Константинович,

Улько Павел Павлович,

Мыслицкий Александр Константинович,

Колесникова Светлана Анатольевна

Участковые избирательные комиссии, входящие в состав избирательного округа № 4

Избирательный участок № 128

Местонахождение: г. Рудный, ул. Свердлова, 62, КГУ «Средняя школа № 11»

Председатель

Жакиева Уасила Тулемисовна

Заместитель председателя

Сарычева Елена Васильевна

Секретарь

Кальжанова Айгуль Мирасовна

Члены комиссии:

Бексултанова Райхан Макбузовна,

Баймагамбетова Акмарал Булатовна,

Воронина Ольга Викторовна,

Горбатская Валентина Георгиевна

Избирательный участок № 129

Местонахождение: г. Рудный, ул. Ленина, 34, КГКП «Рудненский политехнический колледж»

Председатель

Берновский Игорь Владимирович

Заместитель председателя

Богданчикова Людмила Петровна

Секретарь

Евстигнеева Светлана Николаевна

Члены комиссии:

Мухлынина Галина Леонтьевна,

Баймагамбетов Риф Молдашевич,

Голенкова Елена Владимировна,

Гунько Максим Юрьевич

Избирательный участок № 169

Местонахождение: г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, КГКП «Детская художественная школа»

Председатель

Дмитриева Лариса Геннадьевна

Заместитель председателя

Кузембаева Жанна Сериковна

Секретарь

Синюкевич Галина Алексеевна

Члены комиссии:

Надеина Галина Петровна,

Оклей Елена Владимировна,

Медведева Светлана Викторовна,

Слободян Наталья Вольдемаровна

Избирательный участок № 170

Местонахождение: г. Рудный, ул. Дзержинского, 19, КГУ «Средняя школа № 1»

Председатель

Жакенов Даурен Талгатович

Заместитель председателя

Данильченко Марина Николаевна

Секретарь

Рыбалко Татьяна Викторовна

Члены комиссии:

Бийсенова Алия Ахмедовна,

Бейферт Кристина Сергеевна,

Кононенко Галина Владимировна,

Цейхмейстер Любовь Сергеевна

Границы избирательного округа № 4

по выборам депутата Рудненского городского маслихата

В границах: город Рудный: кварталы № 1, 6, 14, 16, 17, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50.

Входят избирательные комиссии № 128, № 129, № 169, № 170.

Местонахождение комиссии: город Рудный, улица Ленина, 34, КГКП «Рудненский политехнический колледж».

Голосование состоится 25 марта 2018 года с 7.00 часов до 20.00 часов.

Председатель

Рудненской городской избирательной комиссии                                                                            Ю.Ф. Нагерняк


Границы избирательных участков по выборам депутата Рудненского

городского маслихата по избирательному округу № 4

Избирательный участок № 128

В границах: г. Рудный, кварталы № 32, 33, 41, 42, 43, 45, 46, 47

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Свердлова, 62, КГУ «Средняя школа № 11»

Избирательный участок № 129

В границах: г. Рудный, кварталы № 14, 16, 17

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Ленина, 34, КГКП «Рудненский политехнический колледж»

Избирательный участок № 169

В границах: г. Рудный, кварталы № 34, 35, 44, 48, 49, 50

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. 40 лет Октября, 5, КГКП «Детская художественная школа»

Избирательный участок № 170

В границах: г. Рудный, кварталы № 1, 6, 36, 37

Местонахождение участка для голосования - г. Рудный, ул. Дзержинского, 19, КГУ «Средняя школа № 1»

Исполняющая обязанности

акима города Рудного                                                                                                                          Е. Скаредина

Отправить письмом